Закон о введении цензуры в интернете | SEclub.org
Закон о введении цензуры в интернете
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Nightmare
ts 10 июл 2012 в 20:48
Все наверное уже слышали о возможности введения в России цензуры в интернете, кто что думает по этому поводу? За или против этого законопроекта?
Собственно, такой всеми известный интернет ресурс, как википедия, уже закрыт в знак протеста против данного законопроекта. ru.wikipedia.org
Что вы об этом думаете?
10 июл 2012 в 20:49 / Nightmare (1)
*
Nightmare
ts 10 июл 2012 в 20:50
Если вчитаться, то ясно, что могут закрыть любой неугодный "дядям на креслах" ресурс.
*
Rappp
10 июл 2012 в 20:52
бред, че они мне сделат если я буду материться в интернете? искать будут? )) интернет это площадка в которой каждый может быть тем кем хочет быть и общаться так как ему хочется, так что врятли кого то это остановит
*
kent man
10 июл 2012 в 20:53
Rappp: бред, че они мне сделат если я буду материться в интернете? искать будут? )) интернет это площадка в которой каждый может быть тем кем хочет быть и общаться так как ему хочется, так что врятли кого то это остановит… Подробнее
твой мат это мелочи, тут дело круче
*
Rappp
10 июл 2012 в 20:55
kent man: твой мат это мелочи, тут дело круче… Подробнее
расскажи мне .странно.
*
Диего
10 июл 2012 в 20:56
Rappp: бред, че они мне сделат если я буду материться в интернете? искать будут? )) интернет это площадка в которой каждый может быть тем кем хочет быть и общаться так как ему хочется, так что врятли кого то это остановит… Подробнее
при чём тут материться то? скажешь ты тоже. просто любой сает теперь могут закрыть, если на нём будет материал который сочтут экстремистским и т.д. госюрдарство будет за тебя решать теперь, что тебе в интернете юзать.
*
Rappp
10 июл 2012 в 20:57
Диего: при чём тут материться то? скажешь ты тоже. просто любой сает теперь могут закрыть, если на нём будет материал который сочтут экстремистским и т.д. госюрдарство будет за тебя решать теперь, что тебе в интернете юзать.… Подробнее
охохохо, путин будет против, он как то говорил даже, что не сделают такое .гг.
*
Диего
10 июл 2012 в 20:59
Rappp, совсем что ли драпом черепушку забил? .гг.
*
Rappp
10 июл 2012 в 21:02
Диего: Rappp, совсем что ли драпом черепушку забил? .гг.… Подробнее
ну вообще чемодана в последнее время плотно слушаю .гг.
*
Диего
10 июл 2012 в 21:03
Rappp: ну вообще чемодана в последнее время плотно слушаю .гг.… Подробнее
весь батол-реп запретят кстати. будешь тимоти слушать, путен одобряет. .гг.
*
Rappp
10 июл 2012 в 21:08
Диего: весь батол-реп запретят кстати. будешь тимоти слушать, путен одобряет. .гг.… Подробнее
шо то меня прям не радуют предстоящие прогнозы .гг.
*
Максим
10 июл 2012 в 21:10
с таким успехом можно 99 процентов инет ресурсов закрывать. правительство уже и в сеть лапы запускает. фейспалм..что тут сказать еще.. .мда.
10 июл 2012 в 21:11 / Максим (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024