С картой конечно медленнее значительно. Но 16ку микроСД видит полностью. Сегодня день на софе в асе. Плюс штук 6 звонков принял-совершил. Нормально так тело работает. Экран оригинал вообще шик. И вот закралась страшно глупая мысль попробовать повесить на эльм экран от софы. Механика с подгонкой размеров не пугает (ширина достаточно близка). Единственная реально видимая проблема - различие разъемов экрана... Короч, завтра точно разберу эльм чтоб точно убедиться, что я наивный мечтатель.
17 июл 2012 в 07:19