Krosavcheg:
Alov91, Ну Arc S врядли уложится в 10к, а Arc просто да, но он же хуже S, а Neo и Ray вообще не догоняют, правильно я рассуждаю?… Подробнее
на 400 мгц арк эс мошьней арка всего то, при желаниипростой арк сам разгонишь...
Krosavcheg:
Alov91, Ну Arc S врядли уложится в 10к, а Arc просто да, но он же хуже S, а Neo и Ray вообще не догоняют, правильно я рассуждаю?… Подробнее
Во-во... У нас в Связном тоже такие цены... Ну пожалуй Arc/Arc S всё же солидней будут смотреться, чем Neo или Ray, вот думаю на Arc остановиться или замену ему найти в качестве Neo... Какие заморочки с этими телами после покупки, что сделать желательно?
Krosavcheg:
Во-во... У нас в Связном тоже такие цены... Ну пожалуй Arc/Arc S всё же солидней будут смотреться, чем Neo или Ray, вот думаю на Arc ос… Подробнее
посмотри еще на xperia sola, мне кажется тоже очень достойный телефон:) сам его брать собираюсь:)
2 авг 2012 в 13:47