Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
wowus
8 авг 2012 в 15:35
Krosavcheg, В скайпе точно можно,ВК не знаю. Вопрос не по теме!!!
*
Krosavcheg
8 авг 2012 в 18:46
Какой сейчас флагман у Sony? А вот ещё девушка одна за ненадобностью продает Xperia P за 13900 хорошее предложение?
*
sashan8222
8 авг 2012 в 19:05
Krosavcheg, чувак лучше бери НОВУЮ эску за 14850
8 авг 2012 в 19:09 / sashan8222 (1)
*
офтольмолог
9 авг 2012 в 14:13
А какие кнопочные СЕ сейчас можно купить?
*
Кан 3
9 авг 2012 в 14:27
офтольмолог, Много !!! А зачем ОНО тебе ? Брезгуешь сенсорными андройдами ? :секрет:
*
Кан 3
9 авг 2012 в 14:29
sashan8222: Krosavcheg, чувак лучше бери НОВУЮ эску за 14850… Подробнее
Уже 14100 :да:
*
sashan8222
9 авг 2012 в 14:30
Кан 3: Уже 14100 :да:… Подробнее
15200 !!! еслиб знал как, то вставил бы сюда ещё злой смайлик
10 авг 2012 в 13:03 / Кан 3 (1)
*
офтольмолог
9 авг 2012 в 14:37
Кан 3, Не ностальгия, а сенсор есть
*
Кан 3
10 авг 2012 в 13:05
sashan8222: 15200 !!! еслиб знал как, то вставил бы сюда ещё злой смайлик… Подробнее
Смысл твоего поста я не понял :хз:
*
Кан 3
10 авг 2012 в 13:17
офтольмолог: Кан 3, Не ностальгия, а сенсор есть… Подробнее
Тоскуешь по кнопкам закажи W995 или С905 . Если не нравятся слайдера то заказывай С901 . Минуса только три :
1) Доставка от 15 до 30 дней.
2) Отсутствие РСТ.
3) Латинская клавиатура.
Поюзанные аппараты то есть Б/У брать не советую . Смысла нет - один гиморой :фуу:
*
sashan8222
10 авг 2012 в 16:44
Кан 3: Смысл твоего поста я не понял :хз:… Подробнее
я просто буду брать телефон здесь www.pxel.ru/products/43226 , а он подорожал вот и расстроился
*
Кан 3
10 авг 2012 в 18:49
Почему именно этот магазин , позволь узнать ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026