ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Адлан
20 авг 2012 в 05:28
Вольник 2, а что с ними?
*
Ihrek
20 авг 2012 в 11:46
Молоды ребята. Но в защите с лева бардак
*
Вольник 2
20 авг 2012 в 11:54
Адлан: Вольник 2, а что с ними?… Подробнее
Травмированы вроде .незнает.
*
Ihrek
21 авг 2012 в 08:03
к европейскому матчу будут готовые
*
Maks15
21 авг 2012 в 20:08
Анжи вернулся на трансферный рынок? .странно.
68 миллионов евро .шиза. - сумма, которую Анжи будут готовы потратить, чтобы убедить Атлетико продать Фалькао. Предложение от Анжи самому футболисту равно 7 миллионам в год .звезды.
*
RU.bin
21 авг 2012 в 20:12
Maks15, кто источник-то .гг.
*
Maks15
21 авг 2012 в 20:14
RU.bin, soccer.ru/
*
Rappp
22 авг 2012 в 06:40
Бабки есть, остальное придет)
*
Ihrek
23 авг 2012 в 05:48
Не придет он, только можно Нани перехватить
*
Адлан
23 авг 2012 в 06:11
Нани не нужен, капризный он
*
Maks15
23 авг 2012 в 10:42
Нападающий "Атлетико" Фалькао отказался от перехода в "Анжи" .блабла.

Махачкалинцы предложили за одного из сильнейших форвардов современности порядка 68 миллионов евро, что обязало испанский клуб автоматически ответить согласием в соответствии с условиями контракта, однако сам Фалькао не горит желанием переходить в российский клуб. Нападающий хочет продолжить играть в испанской лиге и еврокубках для дальнейшего развития карьеры - сообщает Испанская пресса.
*
Starkiller1O
23 авг 2012 в 12:55
Maks15, :глаза: 68 лямов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026