K530d:
BAHO ARSENAL, Как день города отметил? :алкаши:… Подробнее
был на Стадионе сначала на матче Звезд Эстрады и Динамо Брянск. Динамо -Артист 2-1 Титов, Ковтун,Ширко и др. играли из футболистов потом на Площади Партизан все гуляния проходили . Эти же артисты пели и Салют в 22.45 а потом скорее на маршрутку.... сел. иначе бы позже ппц было бы.. тысячи людей)
У нас все выходные город отмечал день работника лесной промышленности Мой проф праздник. Только в этот раз никаких артистов не позвали, местные выступали. Жмоты
2 изменения на сайте заметил: если написать ссылку на тему, то она выводится в виде названия темы (на старом движке это было), и новая иконка сайта seclub.org/favicon.ico
18 сен 2012 в 16:43