СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 14:40
Не Формат, скачай и сиди
*
True Red
25 сен 2012 в 17:39
"Мировой футбол" с ума сошел .фейспалм. там хоть кто нибудь модерирует ?
*
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 19:31
True Red, с 1 апреля нет такого понятия Модер .гы.
*
True Red
25 сен 2012 в 19:44
BAHO ARSENAL: True Red, с 1 апреля нет такого понятия Модер .гы.… Подробнее
анархия ? или у день дурака затянулся?
25 сен 2012 в 19:53 / True Red (1)
*
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 20:09
True Red, сайтишко
*
Не Формат
ts 25 сен 2012 в 20:30
BAHO ARSENAL: Не Формат, скачай и сиди… Подробнее
щас, всё бросил и пошел качать и сидеть .ха.
*
ОрК
26 сен 2012 в 17:06
А старая система наказаний очень нужна...
*
FCB@yern
26 сен 2012 в 18:46
Поиграл в демки ФИФА13 и ПЕС13. ФИФА по прежнему исключительно хороша, но новый ПЕС сделал колоссальный скачок вперед! Очень понравилась .кул.
*
ПоХуХоЛь
26 сен 2012 в 18:56
FCB@yern, а мне друг сказал, что песка ни о чем вообще..как 12 один в один
*
FCB@yern
26 сен 2012 в 18:58
ПоХуХоЛь, По моим ощущениям намного лучшее. ПЕС12 вообще ни о чем. Эта гораздо живее и интереснее.
*
ПоХуХоЛь
26 сен 2012 в 19:01
FCB@yern, проверю надеюсь к выходным и свое мнение скажу)
*
Cavs
26 сен 2012 в 21:14
Ваняя совсем йопнулся ))) я был Стас Михайлов , нашу заключительную драку обрезали сильно, по этому я там почти и не заметен, в черном костюме )) сравнил меня с Вассерманом ну ивлан ))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026