СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 14:40
Не Формат, скачай и сиди
True Red
25 сен 2012 в 17:39
"Мировой футбол" с ума сошел
там хоть кто нибудь модерирует ?
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 19:31
True Red, с 1 апреля нет такого понятия Модер
True Red
25 сен 2012 в 19:44
BAHO ARSENAL
: True Red, с 1 апреля нет такого понятия Модер .гы.…
Подробнее
анархия ? или у день дурака затянулся?
25 сен 2012 в 19:53 / True Red (1)
BAHO ARSENAL
25 сен 2012 в 20:09
True Red, сайтишко
Не Формат
ts
25 сен 2012 в 20:30
BAHO ARSENAL
: Не Формат, скачай и сиди…
Подробнее
щас, всё бросил и пошел качать и сидеть
ОрК
26 сен 2012 в 17:06
А старая система наказаний очень нужна...
FCB@yern
26 сен 2012 в 18:46
Поиграл в демки ФИФА13 и ПЕС13. ФИФА по прежнему исключительно хороша, но новый ПЕС сделал колоссальный скачок вперед! Очень понравилась
ПоХуХоЛь
26 сен 2012 в 18:56
FCB@yern, а мне друг сказал, что песка ни о чем вообще..как 12 один в один
FCB@yern
26 сен 2012 в 18:58
ПоХуХоЛь, По моим ощущениям намного лучшее. ПЕС12 вообще ни о чем. Эта гораздо живее и интереснее.
ПоХуХоЛь
26 сен 2012 в 19:01
FCB@yern, проверю надеюсь к выходным и свое мнение скажу)
Cavs
26 сен 2012 в 21:14
Ваняя совсем йопнулся
я был Стас Михайлов , нашу заключительную драку обрезали сильно, по этому я там почти и не заметен, в черном костюме )) сравнил меня с Вассерманом ну ивлан ))))
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 сен 2012 в 14:40