Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
24 сен 2012 в 17:47
Antony mak, Да играй ты в свои батлы, кс и тому подобное. Если не нравится, не играй. Иди в тему о данных играх и общайся.
*
Antony mak
24 сен 2012 в 18:21
Waan: Antony mak, Да играй ты в свои батлы, кс и тому подобное. Если не нравится, не играй. Иди в тему о данных играх и общайся.… Подробнее
пфф.. Иди на форум об этой игре и там её восхваляй, а тут можно писать своё мнение.
*
Pazler
24 сен 2012 в 23:39
Antony mak, Ты мне написал что я фанатик поэтому я спросил : " фанатик?" . Тебя фанатиком я ну никак не мог посчитать.
*
Pazler
24 сен 2012 в 23:43
Это я фанатик а точнее игроман - могу месяц играть только в кс а потом за неделю 100+ часов в террарии строиться. А что на счёт донатить то это каждый сам решает. У меня как и у многих инет не очень и играю с ноута и батла не тянется . Вот и играем в пб.
*
HalfLife
25 сен 2012 в 17:53
Ахахах каке люди тут появились, гг а в игре невижу... Antony mak читы есть всегда и везде даже там где их неждешь )))
*
Joker2012
25 сен 2012 в 18:54
ну вы тут и устроили без меня.Насчет игры по началу вроде игра норм была.Но читы и мыло сделали свое дело.Только упоротый будет продолжать в это играть и вдабавок владывать деньги.Можно купитЬ аналогичный контр новый,код любой,бэд компани 2,батлу 3.ред оркесту 2.Или бесплатный шутер тим фортрес 2 или космический трибес аскенд,да те же танки.Но не это говно.
*
SHCIKAN
25 сен 2012 в 19:35
Joker2012, каждому свое)
*
ЭЭХ
5 окт 2012 в 03:47
люди поможите. решил на новой машине поиграть но посреди экрана какая то хрень черная висит и играть невозможно! как это исправить
upwap.ru/2859375 вот скрин
5 окт 2012 в 03:56 / ЭЭХ (1)
*
Shakal66
5 окт 2012 в 09:56
ЭЭХ, эта хрень пытается спасти тебя от этого корейского говна
*
Joker2012
5 окт 2012 в 13:45
Shakal66: ЭЭХ, эта хрень пытается спасти тебя от этого корейского говна… Подробнее
Аха ха:)прикольно придумал.
*
Shakal66
5 окт 2012 в 14:59
Joker2012: Аха ха:)прикольно придумал.… Подробнее
ыы, для многих это уже боян
*
FaHReNHeiT25
7 окт 2012 в 22:59
ЭЭХ: люди поможите. решил на новой машине поиграть но посреди экрана какая то хрень черная висит и играть невозможно! как это … Подробнее
Такая же фигня у меня,только я пытаюсь запустить игру на русском сервере.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026