Это я фанатик а точнее игроман - могу месяц играть только в кс а потом за неделю 100+ часов в террарии строиться. А что на счёт донатить то это каждый сам решает. У меня как и у многих инет не очень и играю с ноута и батла не тянется . Вот и играем в пб.
ну вы тут и устроили без меня.Насчет игры по началу вроде игра норм была.Но читы и мыло сделали свое дело.Только упоротый будет продолжать в это играть и вдабавок владывать деньги.Можно купитЬ аналогичный контр новый,код любой,бэд компани 2,батлу 3.ред оркесту 2.Или бесплатный шутер тим фортрес 2 или космический трибес аскенд,да те же танки.Но не это говно.
люди поможите. решил на новой машине поиграть но посреди экрана какая то хрень черная висит и играть невозможно! как это исправить upwap.ru/2859375 вот скрин
24 сен 2012 в 17:47