Прошел Драйвера - супер. Твердая 9ка. Графон есть, физика норм, локализация супер, сюжет тоже нормальный, миссии в целом разнообразны. Вообщем кому нравился Драйвер 2 скорее бегом за Сан Франциско. Ну и если зашла тема об онлайне - куплен Голд Лайва на год, куплен Премиум для БФ3. Играю и получаю удовольствие. А кто-то тут просто школьник....
AnthonyTheLegion:
Прошёл Dishonored,начал NFS MW и Assassin's Creed 3.В Most Wanted кстати машина от Marussia есть.Как истиный патриот сейчас катаюсь на ней.… Подробнее
DaeMan:
испортили игру. ремонт с рандомной покраской на лету, и апгрейд на ходу убили… Подробнее
Да норм.Покраска особо не интересует,обычно долго в неё залипаю."Тюнинг на ходу" тоже сойдет.Не нужно заходить в меню через загрузки и уже там выбирать детали.А самое главное это наконец-то не нужно задрачивать тучу часов чтобы открыть желаемый автомобиль.Единственное что нужно это найти его)).
24 окт 2012 в 13:20
>Все сетевые шутеры говно
>Батла 3
У тебя же XP, да? По ютубу гонял?
>ПБ
Выходит, если говно бесплатно, то его можно с радостью навернуть? Мда.