Сборная Англии | SEclub.org
Сборная Англии
Все новые
Всего сообщений: 1195
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2012 в 13:05
Джеррард уже даже в клубе не тянет, какого хрена его до сих пор в сборную приглашают - за соперниками в своей отчетной зоне не успевает, процент брака в передачах громадный :hz: Уважение уважением, но нужно ведь объективно смотреть на вещи - медлительность и грубость уже не раз оставляла его команды в численном меньшинстве... Клеверли вчера жестко зафейлился :gg:
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 06:34
Терри решил прекратить выступления за сборную Англии

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри решил прекратить выступления за сборную Англии, сообщается на официальном сайте действующих клубных чемпионов Европы.

Терри дебютировал в сборной Англии в 2003 году. К настоящему времени в его активе значатся 78 матчей и 6 голов в составе английской национальной команды.

Последний раз 31-летний Терри выходил на поле в составе сборной 7 сентября, когда англичане в Кишинёве разгромили сборную Молдавии со счётом 5:0 в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014.
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 06:46
Джон Терри: «Это решение разбивает мне сердце, но мое пребывание в сборной стало невозможным»

Защитник «Челси» Джон Терри объяснил свой уход из сборной Англии.

«Сегодня я объявляю о своем уходе из сборной Англии. Я хочу поблагодарить тренеров сборной, которые 78 раз ставили меня в состав.

Для меня было большим удовольствием разделить эту честь и играть вместе с футболистами, с которыми я защищал цвета сборной Англии. Я хочу поблагодарить игроков, болельщиков, мою семью за их помощь и поддержку.

Играть за сборную, быть ее капитаном – это то, о чем я мечтал еще ребенком, и это была действительно большая честь. Я всего себя всегда отдавал сборной, и это решение разбивает мне сердце. Хочу пожелать Рою и команде успехов в будущем.

Я сообщаю это перед дисциплинарным слушанием FA, которая пытается преследовать и наказать меня, хотя я уже был полностью оправдан в суде. Футбольная ассоциация делает мое пребывание в сборной невозможным.

Теперь я буду с нетерпением ждать игр за «Челси» и новых вызовов в домашней лиге и еврокубках. Хочу поблагодарить болельщиков и клуб за поддержку, которую они мне оказывают», – приводит текст обращения Терри The Northern Echo.
*
BAHO ARSENAL
24 сен 2012 в 18:15
Рой Ходжсон: «Сложно принять решение Терри»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что разочарован завершением международной карьеры защитника «Челси» Джона Терри.

«Хочу поблагодарить Терри за то, что он сделал для сборной. Безусловно, я расстроен, что команда теряет футболиста с таким колоссальным международным опытом. Тяжело принять это решение.

Джон созвонился со мной перед тем, как публично объявил о своем уходе. Хочу пожелать ему всяческих успехов в клубе», – цитирует Ходжсона ESPN.
*
Arjen RoBBeN
24 сен 2012 в 18:22
все-таки негры выжили Капитана из сборной :mda: конченые фердинанды :fuu:
*
Streetbor
15 ноя 2012 в 01:23
просрали в чистую Швеции покер от Ибрагима , четвертый мяч это просто фантастика .супер. Зы покерами как то разбрасывается Ибрагим то передачи теперь четыре мяча
*
Streetbor
15 ноя 2012 в 01:42
весь покер .мяч.
www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/387928.html
*
ПоХуХоЛь
15 ноя 2012 в 08:55
Носатый просто уделал родоначальников .гг. Колкер радует)
*
True Red
15 ноя 2012 в 11:20
Никому не кажется,что номинантов на на премию Пушкаша обьявили слишком рано? .ацуте.
*
ПоХуХоЛь
15 ноя 2012 в 11:40
True Red, согласен .да.
*
Streetbor
15 ноя 2012 в 18:22
True Red: Никому не кажется,что номинантов на на премию Пушкаша обьявили слишком рано? .ацуте.… Подробнее
номинанты могут спать спокойно .гг. / гол Бен Арфы .птицы. понравился из представленных!
*
Rappp
15 ноя 2012 в 18:24
Streetbor: номинанты могут спать спокойно .гг. / гол Бен Арфы .птицы. понравился из представленных!… Подробнее
Еще бы господи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024