Kurono:
ясно, походу онлайн-забава... хотелось-бы полноценный сингл с боёвкой нормальной...… Подробнее
Забыл добавить в сингле действие происходит на небольшой открытой локации,на которой спавнятся мобы и там же выполняешь миссии.Далее по сюжету перебрасывают на другую локацию и всё продолжается там.Да сразу было ясно что платинум ориентирует игру на мульт.
это ещё печальней. придётся пропустить и довольствоваться одним мгсом от этой замечательной студии ибо пинг нормальный только с япошками, а после замесов с ними в файты от капком не особо хочется с ними связываться...
Прошел "Tomba!" на эмуле. Открыл 128 квестов, выполнил 126. Время игры 8:19. Ну игра не плохая, на любителя я б так сказал, иногда подкумарюет исполнять ети квести. Моя оценка 7.5(8 мб?)/10
2 дек 2012 в 11:34