Tele2 Модем | SEclub.org
Tele2 Модем
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Streetbor
16 фев 2011 в 18:09
Absentum, а смысл если можно сразу взять мтс на десять рублей дороже
*
Foozy
12 июн 2012 в 17:58
Производство модемов от Теле2 отныне прекращенно.Не выдержали конкуренции. Возможно будут производить 4G..но пока совершенно не принятое решение.
Информация выведана во время обучения.
*
Tele2
13 июн 2012 в 17:11
Да, сейчас модемов Tele2 нет в продаже. Спрос на данный продукт был не таким, каким мы ожидали его видеть, поэтому было принято такое решение.
*
eXe11
21 июн 2012 в 19:08
Tele2: Да, сейчас модемов Tele2 нет в продаже. Спрос на данный продукт был не таким, каким мы ожидали его видеть, поэтому было принято такое решение.… Подробнее
да потому что теле2 - жлобы, которые не могут сделать безлимитный интернет. никому не нужен лимитный инет, да ещё стоить будет дороже, чем безлимит на любом другом операторе. тем более можно купить модем другого любого оператора и разблокировать его и юзать с любой симкой
*
Tele2
22 июн 2012 в 14:41
Добрый день, eXe11. Мы сейчас активно работаем в данном направлении. Мы знаем, что многие наши абоненты хотят видеть безлимитный интернет, а значит, мы в этом тоже заинтересованы. Но тут не все так просто.
Трудно предоставлять безлимитный интернет при отсутствии 3G и 4G (только по технологии EDGE) без ущерба для голосовой связи.
Сейчас мы работаем в направлении 4G. Как раз недавно закончились исследования технологии LTE на частотах 1800МГц.
www.ru.tele2.ru/news.html?year=2012&month=3&news_id=6171
В принципе мы готовы к строительству сети и развитию сети LTE, все упирается в лицензию. А выдача лицензий находится в компетенции гос. регулятора. Поэтому тут не все зависит от нас. Также сейчас думаем, как можно реализовать безлимит только по технологии EDGE.
Сейчас запустили услугу БИТ в нескольких регионах. Посмотрим, как услуга покажет себя, как это отразится на загрузке сети.
Потом, возможно, начнем запускать ее и в других регионах.
Безлимитный интернет будет, но позже. Назвать сроки сейчас, к сожалению, мы не можем.
*
Daimne
22 июн 2012 в 14:43
Получайте лицензию , на работе с тела на теле 2 инет Пользуюсь ,хотя вроде дешевле мега да и по звонкам выгодней у меги куча акций и вкусняшек а еле 2 действительно жлобы в этом отношении но парадокс качество связи в той местности где приходится работать у телеги лучше да и сим памятная аж с 2006 года ну а дома кабельный инет .2пал.
*
eXe11
23 июн 2012 в 18:44
Tele2, добрый день и Вам Tele2. Посмотрел я в гугле про ваш БИТ - не очень выгодный: 70метров, а потом плати 1руб за метр. это уже не БИТ, а 70метров за 5руб/сутки+льготная тарификация после истраты этих мегабайт. хотя бы как на других операторах: ограничение скорости 64кбит/сек, ну или хотя бы 32кбит/сек
*
Tele2
25 июн 2012 в 15:05
Добрый день, eXe11.
Благодарим за предложение, обязательно передадим информацию.
*
BECEHOK
10 дек 2012 в 18:14
Tele2, добрый день, насколько я знаю теле2-самая дешевая мобильная связь, так почему бы вам не сделать дешевый интернет?
а так дорогой интернет,да и ещё качество не очень,что-то не особо привлекает...
*
Tele2
11 дек 2012 в 12:38
Добрый день!
В Смоленской области недавно была запущена очень выгодная услуга "Интернет с телефона" www.smolensk.tele2.ru/services_bit.html. При подключении услуги предоставляется 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки, далее до конца суток стоимость составит 1 рубль/Мб. Абонентская плата, сут. - 4,5 рубля.
Также есть интернет-пакет 700 МВ за 245р. Стоимость 1 МВ в пакете получается всего 35 копеек. Это очень выгодно! Подробнее по ссылке www.smolensk.tele2.ru/services_internet_paket.html.
Мы знаем, что многие наши абоненты хотят видеть безлимитный интернет, мы активно работаем в этом направлении.
Хотим заметить, что предоставлять безлимитный интернет при отсутствии 3G и 4G (пока у нас, к сожалению, нет лицензии на 4G) довольно трудно.
На данный момент мы шаг за шагом продвигаемся вперед и подготавливаем почву для введения безлимитного интернета.
11 дек 2012 в 12:38 / Tele2 (1)
*
BECEHOK
17 дек 2012 в 14:17
Tele2, уважаемые, я имел ввиду интернет не на телефоне,а конкретно на компьютере, 700 мб за 245р довольно дорого,при том,что я сейчас пользуюсь 3g-модемом от мегафона, и плачу 500р за 7гб! Вы выше указали, что у вас нет лецензии на 4g, тогда чтоже с сетью 3g?
*
kubrvl
17 дек 2012 в 14:26
Tele2, я как-то давно листал темы опсосов, и наткнулся на интересную статью, там написано, что даже на родине теле2 в швеции очень мало кто пользуется этой связью, а интернетом от теле2 не пользуются вобще. там эта связь закинута в разряд связи для бомжей и обитателей детсадов и начальных классов. у нас в россии оператору теле2 не дали лицензию на вещание в двух диапазонах, 900 и 1800 мгц. вещание идёт только в 1800... это как можно объяснить? я сам пользуюсь услугами связи теле2 восьмой год, с августа 2004го года. голосовая меня устраивает на 100% интернет пробовал в 2005м... плевался матерился в итоге бросил нахрен. теперь всегда два телефона и модем сижу в интернете с телефона и модема, теле2 только для разговоров.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024