Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
val1d0ll
24 дек 2012 в 10:31
Manhunt
*
BUsiLKa
24 дек 2012 в 14:06
Чем дальше прохожу шлакострем тем больше убеждаюсь што галимый шлак
*
Игорек усталотигр
24 дек 2012 в 14:20
BUsiLKa, закрой глаза
*
BUsiLKa
24 дек 2012 в 14:48
Игорек усталотигр: BUsiLKa, закрой глаза… Подробнее
Нэ не буду, вдрук пропущу один единственный интересный момент в этой шлакогоначке
*
The Snake
10 янв 2013 в 14:58
Прошел Assassin`s Creed 3.Начал MGS3 HD
*
SeptimusXT
10 янв 2013 в 16:22
Uncharted 2 .гг.
*
AnthonyTheLegion
12 янв 2013 в 18:44
Начал,ну как начал,уже прилично прошел новый DMC.
*
AnthonyTheLegion
14 янв 2013 в 11:06
Прошел DMC,на очереди Castlevania.
*
Zelos
14 янв 2013 в 12:44
AnthonyTheLegion: Прошел DMC,на очереди Castlevania.… Подробнее
а мне на комп тоже скоро DMC завезут, ждуууу
*
AnthonyTheLegion
14 янв 2013 в 13:31
Zelos: а мне на комп тоже скоро DMC завезут, ждуууу… Подробнее
25 января Гг
*
DaeMan
14 янв 2013 в 13:34
AnthonyTheLegion: Начал,ну как начал,уже прилично прошел новый DMC.… Подробнее
а я в смитении, вроде записать охото и поиграть, а вроде боус подрубать не охото :)
*
AnthonyTheLegion
14 янв 2013 в 13:47
DaeMan: а я в смитении, вроде записать охото и поиграть, а вроде боус подрубать не охото :)… Подробнее
Игорь норм,пиши.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026