Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
14 янв 2013 в 13:58
AnthonyTheLegion: Игорь норм,пиши.… Подробнее
а потом на ПК со всеми плюшечками играть не захочется
*
AnthonyTheLegion
14 янв 2013 в 14:07
DaeMan: а потом на ПК со всеми плюшечками играть не захочется… Подробнее
Какими плюшечками?
*
DaeMan
14 янв 2013 в 14:09
AnthonyTheLegion: Какими плюшечками?… Подробнее
ну высокое разрешение и 5.1
*
AnthonyTheLegion
14 янв 2013 в 14:14
DaeMan, lol
*
Zelos
14 янв 2013 в 14:18
Zelos: а мне на комп тоже скоро DMC завезут, ждуууу… Подробнее
до
*
Zelos
14 янв 2013 в 14:18
AnthonyTheLegion, и джой боксовский проводной есть
*
Zelos
14 янв 2013 в 14:19
AnthonyTheLegion, я готоф.... 10 ней
*
DaeMan
14 янв 2013 в 14:32
AnthonyTheLegion: DaeMan, lol… Подробнее
ну а чё, в 1080 то интересней, монитор то как раз такой, в итоге 720 мыльно смотрится. и с колоночками вокруг лучше чем стерео
*
Zelos
14 янв 2013 в 18:10
DaeMan: ну а чё, в 1080 то интересней, монитор то как раз такой, в итоге 720 мыльно смотрится. и с колоночками вокруг лучше чем стерео… Подробнее
и какая у тебя звуковая карта?
*
DaeMan
14 янв 2013 в 18:24
Zelos: и какая у тебя звуковая карта?… Подробнее
Realtek HD, точную модель не знаю
*
Zelos
14 янв 2013 в 19:44
DaeMan: Realtek HD, точную модель не знаю… Подробнее
втроеная звуковаяя?
*
DaeMan
14 янв 2013 в 20:01
Zelos: втроеная звуковаяя?… Подробнее
ага
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026