Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
SedeR
11 дек 2012 в 13:00
Уже нашёл:
Мобильные телефоны в основном Samsung для установки приложений требуют файл *.jad это файл как ярлык в компьютере указывающий путь к нашему приложению в телефоне. В нем содержится информация о размере приложения, его названии и др.
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг

В основном приложения игры для мобильного телефона скачанные из интернета имеют расширение .jar и для получения .jad файла есть два способа.
2 шаг

Первый:
- достаточно скачать программу JADMaker

После скачивания распакуйте архив и запустите JADMaker.exe в открывшееся окошко перетащите файл .jar и будет сразу создан .jad файл в папке где находится *.jar .
3 шаг

Второй:
- Если нет возможности скачать программу, тогда архиватором WinRar открываем приложение заходим в папку meta.inf, извлекаем оттуда файл manifest.mf и открываем любым текстовым редактором : блокнотом, WordPad или Notepad . В конец файла дописываем такие строчки:

MIDlet-Jar-Size: 303070
MIDlet-Jar-URL: Stalker.jar

Где MIDlet-Jar-Size это размер jar файла, в байтах. Размер можно узнать щёлкнув правой кнопкой по Jar файлу и выбрать Свойства. И переписать без пробелов.
А MIDlet-Jar-URL это имя файла в данном примере указана игра Stalker
Потом сохраните файл “Сохранить как …” “Stalker”.jad и всё.
*
SedeR
11 дек 2012 в 13:02
Как установить на телефон Samsung приложение размером больше чем 300 кб?
Данная проблема легко решается путем изменения информации о размере JAR-файла, которая находится в файле JAD. Для этого откройте JAD-файл в любом текстовом редакторе (например, "Блокноте"), и измените значение Midlet-Jar-Size на любое значение, меньшее чем 307200 ( для примера - 299999).
*
Nyrib
19 дек 2012 в 12:17
всем привет есть телефон x640 при включении с симкой грузится до оператора и вырубается, без симки запускается но при попытки сделать вызов тухнет. Что это с ним случилось ? заранее спс
*
Febr
13 янв 2013 в 13:27
приветствую. у меня гэлакси с 3... при загрузки игр выдаёт: неподдерживаемый файл(apk, jad, jar). так и должно быть? или что нужно, чтоб всё работало? вообще в этом не шарю( подскажите, огромная просьба. спасибо.
*
rokdemon777
16 янв 2013 в 01:21
kak na samsung gt c3530 otkluchit zvuk pry proverke scheta?
*
SOLDERS
19 янв 2013 в 15:17
почему на самсунге с3011 не получается выкладывать фото в контакт стоит опера 4.4 что можно сделать чтобы выкладывала фото? и почему приложения больше 150кб не устанавливаются говорит что большой объемява приложения
*
Sethard
27 янв 2013 в 08:32
SOLDERS, одно по одному читайте ниже там описаны причины и способы решения проблемм с загрузкой больших приложений. По поводу вопросов про Оперу спрашивай в соответствующей теме. Опера мини Opera Mini (S60)... , Опера мобаил Opera Mobile (S60) Читаем первые посты!
*
Fds
29 янв 2013 в 00:14
ребят,такой вопрос, я купил samsung gaglaxy y 5360...и тут такой вопрос-как установить мелодию на звонок? В меню на звуки телефона только родные и всё,ничё не могу поставить
*
Fds
29 янв 2013 в 17:15
нет никого?
*
Sethard
30 янв 2013 в 02:28
Fds: нет никого?… Подробнее
есть друг, только нужно проверить ответ, потому молчу. Вечером.
*
Zombeer
30 янв 2013 в 02:33
Fds: ребят,такой вопрос, я купил samsung gaglaxy y 5360...и тут такой вопрос-как установить мелодию на звонок? В меню на звуки телефона только родные и всё,ничё не могу поставить… Подробнее
в плеере когда музыка играет,нажми софт кнопку,и выбери- установить на звонок .да. или что то похожее..
*
Fds
30 янв 2013 в 04:48
Zombeer, разобрался спасибо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024