Прошел Марк оф Ниндзя - крутая и долгая игра, даже не ожидал такого от создателей Шанка, такую игру не стыдно и на диске продавать. Начал Деадлайт, еще одна жемчужна ХБЛА
Прошёл за 24 часа Red Dead Redemption. В Инете хорошие отзывы и высокие оценки. А я так и не понял за что? Да, согласен тематика Дикого запада и вестерна - редкость. Графика, езда на лошади по прерии и пейзажи с заходами радовали только первые 5 часов. Потом начался банальный сюжет аля GTA "эй-мальчик-принеси-найди-убей". Неинтересно, не смотря на неповторяемость миссий. А финальная часть игры игры вообще расстроила: третья область небольшая и пустая, миссии на ранчо совершенно ненужные.
DaeMan:
Прошёл за 24 часа Red Dead Redemption... КАК? :глаза:… Подробнее
Поначалу собирал цветочки и охотился. Потом сконцентрировался на сюжетных миссиях и выполнил несколько заданий NPC. На 100% проходить игру совсем не хотелось - скучная она. В своё время в Сан-Андреас я накрутил 80 часов, но не смог пройти. А в GTA chinatown wars долго гонял по городу и покупал/продавал наркоту. Это было интересно. Redemtion для меня очень скучная и пустая оказалась - просто подогнали в Плюсе, чего бы не глянуть. Думаю, за что сейчас взяться. На PSP вновь прохожу классику ПС1 - Vandal hearts 2/
5 фев 2013 в 22:37