AnthonyTheLegion:
У тебя в памяти провалы,ты через 2-3 дня ты примчал в город,мол продать срочно надо.А у нас уговор был,что деньги через меся… Подробнее
это у тебя провалы, я от тебя 8 июля уехал, 9 я тогда с лестницы упал, 2 недели в больнице лежал, неделю дома, а потом только к тебе поехал.
а я в ремонт играть начал, довольно неприятная игра, но позавершению будит круто... тв таки по завершению заменю, а то все с 3д давно уже, а я как бомж один с рэди ашди 32 дюйма
7 фев 2013 в 14:40