Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
7 фев 2013 в 14:40
AnthonyTheLegion: Нет.… Подробнее
ну хоть так :)
*
AnthonyTheLegion
7 фев 2013 в 15:10
DaeMan: ну хоть так :)… Подробнее
Моя еще год назад отскочила,а Zelos "продавец" за стрит не дождался денег и забрал через 2дня,алчный сцуко.
7 фев 2013 в 15:10 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
8 фев 2013 в 08:15
AnthonyTheLegion: Моя еще год назад отскочила,а Zelos "продавец" за стрит не дождался денег и забрал через 2дня,алчный сцуко.… Подробнее
ну предатель, жадность его погубит. это его вита сгубила
8 фев 2013 в 08:15 / DaeMan (1)
*
Zelos
8 фев 2013 в 12:16
AnthonyTheLegion: Моя еще год назад отскочила,а Zelos "продавец" за стрит не дождался денег и забрал через 2дня,алчный сцуко.… Подробнее
я отдал тебе, а забрал через месяц, долгие у тебя 2 дня однако.
*
DaeMan
8 фев 2013 в 13:12
Zelos: я отдал тебе, а забрал через месяц, долгие у тебя 2 дня однако.… Подробнее
ну тебе то она не нужна пока что всё равно, всё авно пылится же, дал бы Антону погонять
*
Zelos
8 фев 2013 в 13:37
DaeMan, .фейспалм.
*
DaeMan
8 фев 2013 в 13:45
Zelos, :хз:
*
AnthonyTheLegion
8 фев 2013 в 16:17
Zelos: я отдал тебе, а забрал через месяц, долгие у тебя 2 дня однако.… Подробнее
У тебя в памяти провалы,ты через 2-3 дня ты примчал в город,мол продать срочно надо.А у нас уговор был,что деньги через месяц.
*
Zelos
9 фев 2013 в 04:33
AnthonyTheLegion: У тебя в памяти провалы,ты через 2-3 дня ты примчал в город,мол продать срочно надо.А у нас уговор был,что деньги через меся… Подробнее
это у тебя провалы, я от тебя 8 июля уехал, 9 я тогда с лестницы упал, 2 недели в больнице лежал, неделю дома, а потом только к тебе поехал.
*
Игорек усталотигр
11 фев 2013 в 10:18
Zelos, зачем ты поехал? кто просил?
*
DaeMan
11 фев 2013 в 10:27
а всё думал кто же наконец первый проснётся в разделе. Игорёк как всегда отличился. зачёт Игорёк
*
Kurono
11 фев 2013 в 13:54
а я в ремонт играть начал, довольно неприятная игра, но позавершению будит круто... тв таки по завершению заменю, а то все с 3д давно уже, а я как бомж один с рэди ашди 32 дюйма
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026