объективность выводов,которые ты сможешь и захочешь сделать,очевидна. Также очевидно,что мы говорим на разных языках и о разных вещах. Просто вас в виду ряда причин интересует лишь все негативное,и вы все это находите в полной мере. Остальные же стороны для всех вас просто закрыты. И вы никогда о них не узнаете,ибо недостойны этого
Дай Бог и вам всем повстречать в своей жизни таких вот приятных,добрых,справедливых и позитивных мусульман. главное в этот момент не прошлепать их из-за своей пелены на глазах. одним словом,приятных поисков
9 фев 2013 в 02:16