Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
RMS
7 мая 2013 в 16:45
Джон Доу: а такая бывает?… Подробнее
ну я на свою не жалуюсь например .гы. больше будет з/п чем на предыдущей работе?
*
RMS
7 мая 2013 в 16:47
Злодей: RMS, а педики свою фамилию тоже боятся сказать? :)… Подробнее
фамилия - это вопрос анонимности, а фото - это вопрос правила приличия при общении .да. ты на сайте сколько лет уже? 5? а до сих пор мы не знаем тебя в лицо, раговариваем с ботом .да.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:47
Скоро москали с америкосами играть будут .попкорн.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:49
Так, пока буду хоккей смареть, надо построить тунель в аду .дум. и конюшню для будущих лошадей .прыг. скорее бы новый апдейт! .прыг.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:51
Тут ктонибудь играет в Майнкрафт? .говорите.
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:52
Дураков нет.
*
No comment
7 мая 2013 в 16:53
есть один .гг.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:55
.мдя. ну да, я забыл .мдя. яж с быдлом общаюсь..
*
Джон Доу
7 мая 2013 в 16:56
RMS, не с быдлом, а с людьми, которые давно уже эти глупости переросли.
*
RMS
7 мая 2013 в 16:57
Джон Доу: RMS, не с быдлом, а с людьми, которые давно уже эти глупости переросли.… Подробнее
... и перешли на круглосуточное сидение в ВК и других соц.сетях
*
RMS
7 мая 2013 в 17:00
cs14108.vk.me/c7007/v7007120/c2d0/rTNlIKi8ph8.jpg для Просромы .гы.
*
RMS
7 мая 2013 в 17:02
хоккей .попкорн. майнкрафт .игра2.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026