Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Злодей
8 мая 2013 в 19:56
спать .зевает.
*
Джон Доу
8 мая 2013 в 20:53
Димон .ор. Тру стори с Томом Хэнксом!
Во: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7fdBcELNZ1E
релиз намечен на ноябрь сего года.
*
No comment
8 мая 2013 в 22:33
GyGaByTe: коммент на радостях забухает и мы его неделю не увидим .ес.… Подробнее
.лапа.
*
No comment
8 мая 2013 в 22:37
Джон Доу: Димон .ор. Тру стори с Томом Хэнксом!
Во: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7fdBcELNZ1E
релиз намечен на ноябрь сего года.… Подробнее
супер! ждем!
*
RMS
9 мая 2013 в 06:08
С Днем Победы! .салют. .тост. .шампанское.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:30
Ура! Товарищи .шамп.
*
Джон Доу
9 мая 2013 в 06:33
Это не ваш праздник, так что сильно не радуйтесь.
*
Злодей
9 мая 2013 в 06:36
Джон Доу, ты слишком поумнел цученок
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:37
да .драка.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:38
на хрещатике танк одинокий ездит .танк.
*
PARAZiTTT
9 мая 2013 в 06:40
в московии пошла техника .попкорн.
*
RMS
9 мая 2013 в 06:41
Джон Доу: Это не ваш праздник, так что сильно не радуйтесь.… Подробнее
Если ты националист и твои предки были пособниками фашистов, то это не значит что все люди такие же .да. Это НАШ праздник .да. А ты хоть слюной захлебнись, доказывая обратное, правда на нашей стороне .да. Коллаборционист нещасный .да.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026