Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Белочка я
28 мар 2013 в 08:38
Достоинства суры «Аль-
Ихлас» www.islamdag.ru/verouchenie/111
*
*
*
Толстой
30 апр 2013 в 12:07
WordYou.Ru составил рейтинг нелепых высказываний политиков и общественных
деятелей, борющихся с хиджабом. wordyou.ru/v-rossii/xidzhab-ne-nasha-tradiciya.html
*
ЛУ КИН
19 мая 2013 в 11:56
ОТНОШЕНИЕ мухамеда К НЕМУСУЛЬМАНАМ.
О те, которые уверовали!
Сражайтесь с неверующими,
которые находятся вблизи
вас. И пусть они убедятся в
вашей суровости. И знайте,
что Аллах – с
богобоязненными. (9.123)

Когда же завершатся
запретные месяцы, то
убивайте многобожников, где
бы вы их ни обнаружили,
берите их в плен, осаждайте
их и устраивайте для них
любую засаду. Если же они
раскаются и станут совершать
намаз и выплачивать закят, то
отпустите их, ибо Аллах –
Прощающий (9.5)

Иудеи в своих убеждениях не
придерживаются
единобожия, а говорят, что Узайр – сын Аллаха.
Христиане также говорят, что Мессия Иса – Божий сын. Это
они сами измыслили, и
произносят это своими
устами. Эти слова не были
ниспосланы им ни в Писании,
ни с посланниками Аллаха. У
них нет никаких
доказательств этого. Говоря
так, они уподобляются
многобожникам, бывшим
прежде. Да поразит Аллах этих неверных! (Коран 9.30)

Сражайтесь с теми из людей
Писания, которые не веруют
ни в Аллаха, ни в Последний
день, которые не считают
запретным то, что запретили
Аллах и Его Посланник,
которые не исповедуют
истинную религию, пока они
не станут собственноручно
платить дань, оставаясь
униженными.(9.29)
*
Psyhotronic FSB
19 мая 2013 в 12:12
ЛУ КИН: ОТНОШЕНИЕ мухамеда К НЕМУСУЛЬМАНАМ.
О те, которые уверовали!
Сражайтесь с неверующими,
которые находятся вблизи
вас. И… Подробнее
Давай сразимся хоть раз, может ты наконец найдешь во мне суровость?!
*
ЛУ КИН
19 мая 2013 в 12:21
Psyhotronic FSB, это не мои слова , а посланца.
*
Psyhotronic FSB
19 мая 2013 в 12:25
ЛУ КИН: Psyhotronic FSB, это не мои слова , а посланца.… Подробнее
ты же сражаешься с Исламом, а там сказано: "сражайтесь с неверными", значит я с тобой должен сразиться. У тебя как с логикой? или только копи-пейстить научился?
*
ЛУ КИН
19 мая 2013 в 12:31
всего-лишь цитировать коран - это называеться "сражаться с Исламом"?
ГДЕ ЛОГИКА ?
я даже своих коментариев по тексту не добавил.
19 мая 2013 в 12:35 / ЛУ КИН (2)
*
Psyhotronic FSB
19 мая 2013 в 12:37
дурачок, ты думаешь я не вижу, что ты Мухаммада с.а.с. пишешь с маленькой буквы? Ты думаешь никто не видет как ты обзываешь Посланника Аллаха с.а.с. "посланцем"? Век твой печален, трус несчастный.
И не прикрывайся своими гнусными речами.
*
ЛУ КИН
19 мая 2013 в 13:00
у нас , в китае , за малограмотность не оскорбляют . по-моему и ваш посланик ТОЖЕ плохо буквы знал .
19 мая 2013 в 13:00 / ЛУ КИН (1)
*
ЛУ КИН
19 мая 2013 в 13:07
из викисловаря.
Посланец- тот, кто ПОСЛАН кем-либо
с каким-либо
поручением, заданием
СИНОНИМЫ - "ПОСЛАННИК,
гонец, посыльный"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026