и по теме ! по поводу шиитов и сунитов лови ответ - день рождения Мухамада (мир ему, да будет доволен им Всевышний) отмечается шиитами как траур или день когда он был назван пророком, они считают что архангел ошибся и явился не к тому, должен был то ли к брату, то ли к дяде явиться типа. но коран это не подтверждает, на этой почве разногласия до крови. хотя я особо не вдавался, я сунит и не лезу к другим, мусульманин и мусульманин ! в судный день разберутся кто прав. из всех течений ислама только одно верное и каждое течение считает что их течение и только приверженцы одного увидят рай(хотелось бы что б все, ада ни кому не желаю) ... как то так короче!
24 мая 2013 в 14:51