Научиться уважать себя | SEclub.org
Научиться уважать себя
Все новые
Всего сообщений: 97
*
NexiAA
ts 25 июл 2013 в 20:37
помогите!!!!я уже полгода люблю одного парня.это безответно.иногда мы видимся.понятно для чего...он бабник.меня считает ничтожеством.унижает всячески....последний раз вообще побил.но даже после такого я люблю его.невозможно отвлечься.невозможно не думать о нем...это как болезнь.и она не проходит.я уже хочу обратиться к гадалке какой нибудь,чтоб та сделала отворот.ну чтоб я разлюбила его.только сейчас шарлатанов много...как бороться?как???!!!!!
*
Stiven King
25 июл 2013 в 23:28
NexiAA, Гадалки не помогут.Займись чем то,найди новое увлечение,занятие или вспомни старое что тебе нравилось,читай,танцуй,вышивай,играй на муз инструментах,путешествуй,любое интересное тебе занятие,оно быстренько поможет,уйди в занятие с головой.
*
mara 55
25 июл 2013 в 23:31
NexiAA, а мы тебе говорили , что надо заканчивать отношения с ним. Перестань с ним общаться и действительно постарайся отвлечься на что то другое
*
Леди Ночь
25 июл 2013 в 23:37
Это тот же парень, о котором тема была?

"...меня считает ничтожеством, унижает всячески..." (с) Мазохизм. Тут не гадалка, а психолог нужен.
*
Zeon2OO7
25 июл 2013 в 23:39
NexiAA, неужели других парней вокруг нет? Или вы на необитаемом острове?
*
mara 55
25 июл 2013 в 23:40
Леди Ночь, уж не знаю какая тема, но это уже второй у нее такой, и с каждым не знает как бросить и как жить без него
*
Stiven King
25 июл 2013 в 23:53
Zeon2OO7, Есть вероятность что другой парень будет напоминать ей о том парне,лучше в топку их пока,пусть отойдет от этого наваждения,на море ,реку съездит,гуляет побольше,все что душе угодно!
*
Freeplayer
26 июл 2013 в 19:27
Леди Ночь: Это тот же парень, о котором тема была?

"...меня считает ничтожеством, унижает всячески..." (с) Мазохизм. Тут не гадалка, а психолог нужен.… Подробнее
рабыня Изаура (с) "мой повелитель", БДСМ и всё такое
*
Freeplayer
26 июл 2013 в 19:31
Stiven King, ты что не видишь, что у неё комплекс на комплексе? Ей не гулять, а нормального психолога найти надо. Это уже мания какая-то, из года в год одно и тоже.
*
Freeplayer
26 июл 2013 в 19:38
Stiven King, www.psyoffice.ru/6-881-mazohizm.htm - у Машки "моральный мазохизм"
*
Максим
26 июл 2013 в 19:51
NexiAA, ты не офтольмолог случаем? .детектив.
*
Freeplayer
26 июл 2013 в 19:58
Да не вроде, не похожи они по фоткам. К тому же Машка боксер, а у Офтольмолога зрение плохое.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024