Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
орловчанен
16 сен 2013 в 12:13
Snaider: орловчанен, мож систему засрал? не?… Подробнее
возможно!а как её подчистить?
*
Морзик
16 сен 2013 в 13:48
орловчанен, может хватит? Опять полнолуние что ли? Тебе уже писал, что это антивирус проверяет файл.
*
орловчанен
20 сен 2013 в 18:44
доброго вечера всем!у меня пропадает картинка на ярлыке игры,становится белый.в чём может быть причина?
*
Морзик
20 сен 2013 в 19:00
орловчанен, добрым он перестал уже быть. В руках твоих причина. Зайди в свойства ярлыка и смени иконку. И хватит писать тупейшие вопросы.
*
орловчанен
21 сен 2013 в 07:47
при нажатии ярлыка игры пишут 'не удаётся получить доступ к объекту,на который ссылается этот ярлык.возможно,отсутствуют необходимые разрешения?как исправить???
*
Freeplayer
21 сен 2013 в 10:27
орловчанен, либо ты удалил игру, либо переместил в другую папку, либо я даже не знаю как тебе ещё объяснить.
*
Freeplayer
21 сен 2013 в 10:27
орловчанен, либо ты удалил игру, либо переместил в другую папку, либо я даже не знаю как тебе ещё объяснить.
*
Lexs
30 сен 2013 в 12:35
выключается ноутбук, недавно работал на батареи и выключился, включил зарядку,а он ее не видит, вытащил батарею и комп включился от зарядки, вставил батарею комп выключился намертво и не включался пока назад батарею не снял, оставил ноутбук выключенным, через час поставил батарею и он включился без зарядки, потом подключил мышь и ноутбук опять выключился, что за фигня с ним?
*
Snaider
30 сен 2013 в 19:13
Lexs: выключается ноутбук, недавно работал на батареи и выключился, включил зарядку,а он ее не видит, вытащил батарею и комп включился от зарядки, вставил батарею комп выключился намертво и не включался пока назад батарею не с… Подробнее
с такими симптомами лучше в СЦ нести.
*
Lexs
30 сен 2013 в 20:02
Snaider, я сейчас не могу, денег нет, студент блин, сессия)))
*
Freeplayer
1 окт 2013 в 09:39
Гарантии нет? Только не неси "знакомым хакерам", они тебе наковыряют и угробят.
*
Lexs
1 окт 2013 в 10:44
Freeplayer, примерно месяц-два как закончилась
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024