Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Aqua13
8 сен 2013 в 00:27
Морзик: Aqua13, может быть конфликт по/драйвера тачпада и мышки.… Подробнее
у меня тоже подозрение, что тут может быть причина.
сносить старые дрова и попробовать установить что-то другое?
*
Морзик
8 сен 2013 в 00:29
Aqua13, это софтовая проблема 100%. XP не г. сборка случайно?
*
Aqua13
8 сен 2013 в 00:50
Морзик: Aqua13, это софтовая проблема 100%. XP не г. сборка случайно?… Подробнее
она самая, "хакер сд" зовется .гг.
но я на стационарном компе уже год ее юзала и меня все устраивало, и не было подобных боков .yy.
*
Морзик
8 сен 2013 в 01:45
Aqua13, поставь оригинальный образ. Можно и что-то поновее поставить, если железо не такое древнее, как хр. /// Там не было проблем, а тут вот что. И это хорошо, что только это. Черт знает, что и как там изменено/вырезано/добавлено.
*
Aqua13
8 сен 2013 в 16:58
Морзик: Aqua13, поставь оригинальный образ. Можно и что-то поновее поставить, если железо не такое древнее, как хр. /// Там не было проблем, а тут вот что. И это хорошо, что только это. Черт знает, что и как там изменено/вырезан… Подробнее
Спасибо, буду разбираться с этим вопросом :)
*
орловчанен
13 сен 2013 в 08:57
я скачал игу.устанавливаю через деамонт толс,а у меня не открывается окошко установки на рабочем столе?могу только через мой компьютер.
*
Морзик
13 сен 2013 в 14:54
орловчанен, что можешь через "Мой Компьютер"?
*
Snaider
13 сен 2013 в 22:31
орловчанен: я скачал игу.устанавливаю через деамонт толс,а у меня не открывается окошко установки на рабочем столе?могу только через мой компьютер.… Подробнее
конкретьней суть проблемы излогай, через даймон тулс ты МОНТИРОВАЛ образ диска с игрой в виртуальный привод, после этого запускается авторун ? если нет то открой смонтированый образ и запусти файлик SETUP.exe, какие проблемы ?
*
орловчанен
16 сен 2013 в 11:03
всем привет!на моем ноуте бывает долго открывается установочный файл сетюп.да и программы бывает открывает не сразу.вирусов нет проверял.ребят в каких настройках покапаться,чтобы исправить это?виндовс 8.буду ждать совета!спасибо.
*
Vendetta007
16 сен 2013 в 11:05
орловчанен, может антивирь проверяет?
*
орловчанен
16 сен 2013 в 11:32
Vendetta007: орловчанен, может антивирь проверяет?… Подробнее
может!а еще если ещё раз нажимаешь на сетюп,вверху пишут не отвечает?скажи какие знаешь советы исправления
*
Snaider
16 сен 2013 в 12:08
орловчанен, мож систему засрал? не?
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024