Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Морзик
4 сен 2013 в 21:58
Paskot, скрин не помешает. Для точности можно замерить и другими программами. Сам процессор может разогреваться под нагрузкой вплоть до 100 градусов.
*
Paskot
4 сен 2013 в 23:02
Морзик, не знаю как их делать,ну написал что пишут,при 100 он згорит вообще,провирял ещё прогои аида вроде называетца так же все,мнеб знать это нормально нет
температуры при тесте
системная плата-83
цп-29
графичиский процесор 71
в спокойном режиме писал выше
motherboard-82
cpu-29
samsung-hn-m500mbb
41 градус
cpu usage 100% почти ровно идет
cpu throtting прыгает максимум был 52% в среднем на 32% держитца
а так я вообще плохо розбираюсь в компах
*
Морзик
5 сен 2013 в 00:51
Paskot, вот ты даже самого элементарного не знаешь. Скриншот делается кнопкой PrtScr/Print Screen и вставляется в Paint. Или сторонними программами .стрела. Запись видео и снятие скриншотов /// Ничего там не сгорит. При необходимости начнется троттлинг и в крайнем случае выключится. /// AIDA64 - это бывший EVEREST. Одно и тоже.
*
Paskot
5 сен 2013 в 07:22
Морзик, спасибо,весь гугл вчера перерыл,вроде все понил
*
Freeplayer
5 сен 2013 в 12:36
Почисти радиаторную решётку пылесосом, может быть она у тебя вся в пыли.
*
Freeplayer
5 сен 2013 в 12:42
Paskot: люди скачал прогу еверест проверил температуру ноута ну не очень понимаю в это прочитал что процесор должин в нормальной работе должин гретца не больше 50 гр.ну от вида проца чет зависит у меня
процессор intel
core i3-… Подробнее
а что означает "мозила температуры"?
*
орловчанен
5 сен 2013 в 16:16
у меня иногда бывает открываешь прогу,а она подвисает и пишут не отвечает.вирусов нет.что делать?
*
Морзик
5 сен 2013 в 16:53
орловчанен, антивирус стоит? Вот он проверяет её перед запуском.
*
Aqua13
7 сен 2013 в 18:57
Подскажите пожалуйста: во время печатания текста (пробовала в Гугл хроме и текстовом редакторе) периодически пропадает курсор (тот, который идет вслед за печатающим текстом), будто бы его выкидывает из окна ввода текста.
Причем курсор мыши остается на мониторе и никуда не пропадает.
Что это может быть и как этот вопрос можно решить??
Очень напрягает. :-(
*
Морзик
7 сен 2013 в 21:40
Aqua13, может быть конфликт по/драйвера тачпада и мышки.
*
FisHlaBsoMAN
7 сен 2013 в 23:06
Aqua13, поотключай проги из автозапуска и скажи пользовался ли ты 3g модемом? есть какая то софтина которая фокус отбирает. идет с модемами хуавей. 2 раза по граблям прошлись
7 сен 2013 в 23:07 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Aqua13
8 сен 2013 в 00:26
FisHlaBsoMAN: Aqua13, поотключай проги из автозапуска и скажи пользовался ли ты 3g модемом? есть какая то софтина которая фокус отбирает. идет с модемами хуавей. 2 раза по граблям прошлись… Подробнее
прог почти не стоит, может дрова какие-то, которые я вместе с виндой ставила. купила ноут не новый, с рук. а может быть что-то с самим ноутом, а не софтом?
попробую из автозапуска все поотключать.
3ж модемом не пользовалась, инет юзаю только через wi fi.
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024