Армии: их структура, вооружение и оснащение | SEclub.org
Армии: их структура, вооружение и оснащение
Все новые
Всего сообщений: 4436
*
Норм
1 мая 2014 в 18:49
встретились братишки, милота.
*
Fikys
1 мая 2014 в 18:51
Александр Сергеевич, у тебя что, ступор? В бронекапсулах конечно.
*
Александр Сергеевич
1 мая 2014 в 18:59
Fikys: Александр Сергеевич, у тебя что, ступор? В бронекапсулах конечно.… Подробнее
Конкретнее. Ты пишешь, что я не прав. Я тебе задал конкретный вопрос - "в чём"? Ты не можешь мне ответить, у тебя ступор?
*
Fikys
1 мая 2014 в 19:02
Александр Сергеевич, ты меня не убедил.
*
Александр Сергеевич
1 мая 2014 в 19:03
Fikys, в чём?
*
Cromartie
1 мая 2014 в 19:18
Александр Сергеевич: На очередной бред придётся ответить ещё раз. Я механик, без сопливых знаю, как делается капсула. В общем-то идиот поймёт тоже, но только не "Вы". Навесная броня даёт защиту от взрывной волны только условно, так… Подробнее
Вы не механик, вы, видимо какой-то артист юмористического жанра (клоун то есть)
Навесная броня даёт защиту от взрывной волны только условно
Наверное, поэтому "Волк" начали делать именно с навесной бронёй. Спрашиваю ещё раз: вы считаете себя умнее российских инженеров?

так-как сам-то кузов Ивеко сделан не из бронированной стали
Вообще-то он сделан именно из неё. Металлическая бронекапсула, сверху навешивают керамические панели. Я вам как ребёнку уже картиночки приводить начал, чтобы было понятно army-news.ru/images_stati/tehnologiya_zaschity.jpg

и имеет много дыр(не бронированных мест)
Пруф на это будет? Почему ж тогда по результатам испытаний с КАМАЗом экипаж уцелел? Почему в Афганистане Ивеки завоевали себе настолько хорошую репутацию?
Кузов Тигра а-приори имеет БОЛЬШЕ "дырок" в броне, т.к. он ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ОДНООБЪЁМНЫЙ
1 мая 2014 в 19:19 / Cromartie (1)
*
Александр Сергеевич
1 мая 2014 в 19:22
Cromartie: Вы не механик, вы, видимо какой-то артист юмористического жанра (клоун то есть)
Навесная броня даёт защиту от взрывной волны только условно
Наверное, поэтому "Волк" начали делать именно с навесной бронёй. С… Подробнее
на этих картиночках изображена навесная броня, которую идёт по верх "не бронированного" корпуса. Я замаялся с вашей клоунадой. Вам бы в цирке, или в место Петросяна. И вообще вы думаете о чём написали. Сварите 6 листов брони, из которых получите капсулу без щелей, и возьмите друшлак, и навешивайте на него броню. Не получится всё забронировать.
1 мая 2014 в 19:24 / Александр Сергеевич (1)
*
Cromartie
1 мая 2014 в 19:48
Александр Сергеевич: на этих картиночках изображена навесная броня, которую идёт по верх "не бронированного" корпуса. Я замаялся с вашей клоунадой. Вам бы в цирке, или в место Петросяна. И вообще вы думаете о чём написали. Сварите … Подробнее
на этих картиночках изображена навесная броня, которую идёт по верх "не бронированного" корпуса
Пруф на то, что броня навешана на небронированный корпус. Иначе - свободен

Сварите 6 листов брони, из которых получите капсулу без щелей, и возьмите друшлак, и навешивайте на него броню
Проблема в том, что нельзя "сварить 6 листов брони, получить капсулу без щелей" и получить эз этого автомобиль. ЩЕЛИ БУДУТ ВСЕГДА.

и возьмите друшлак - вот именно этот дуршлаг представляет собой Тигр. Потому, что это цельная сварная конструкция. Там, как и в любом подобном автомобиле, куча всяких дыр - нельзя такую конструкцию сделать почти монолитной. С Ивекой совершенно другая ситуация - она модульная. Она имеет бронекапсулу, которая максимально изолирована от шасси

ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ - вы считаете, что вы умнее российских инженеров, которые новые бронеавтомобили проектируют с навесной бронёй?
1 мая 2014 в 19:49 / Cromartie (2)
*
Александр Сергеевич
1 мая 2014 в 21:51
Cromartie: на этих картиночках изображена навесная броня, которую идёт по верх "не бронированного" корпуса
Пруф на то, что броня навешана на небронированный корпус. Иначе - свободен

*Сварите 6 листов брони, из котор… Подробнее
Инженеры выполняют заказ военных. Сердюкову понравился в трое дорогой друшлак на колёсах с навесной бронёй(ивеко), чем Тигр. Заказал. Ещё была идея заказат подерженные Леопарды, которые тоже дороже современных т90 см. Слава богу, что Сердюкова убрали с поста. Он бы в место су34 ф16 заказал бы. А ты бы тут распинался, какие это классные самолёты. На счёт ивеко уже сказал -под навесной бронёй нет брони. Свободен.
*
Cromartie
1 мая 2014 в 22:06
Александр Сергеевич: Инженеры выполняют заказ военных. Сердюкову понравился в трое дорогой друшлак на колёсах с навесной бронёй(ивеко), чем Тигр. Заказал. Ещё была идея заказат подерженные Леопарды, которые тоже дороже современных т90 см. Сл… Подробнее
1. Инженеры выполняют заказ военных, верно. Но военных интересуют исключительно ТТХ изделия, а не средства, которыми они достигнуты. И очень характерно то, что на новых российских бронемашинах таки имеется навесная керамическая броня, несмотря на истерики некого юзера Александра Сергеевича
2. Бред нести не надо. Никто никогда не собирался заказывать Леопарды. Всего лишь некто генерал Макаров заявил, что цена одного Т-90 завышена и за эту цену можно взять три Леопарда (бред, естественно). Видимо, такой намек ВПК, что надо снизить цену
3. Пруф на то, что под навесной броней нет брони
Надеюсь, вы способны понять, что от вас просят. А то у меня уже начинают появляться сомнения, что я разговариваю со взрослым человеком, а не с ребенком или ботом
1 мая 2014 в 22:07 / Cromartie (2)
*
Angst
1 мая 2014 в 22:12
Хромати нашел собеседника себе подстать .лол.
*
Александр Сергеевич
1 мая 2014 в 22:13
Cromartie, Докажите мне, что она есть, и толщина брони. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024