Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
gevgeo
3 мая 2014 в 10:48
Я купил андроид fly iq445 в пачке написано 4гб внутренная память. Как увидеть помогите
*
Zeon2OO7
3 мая 2014 в 11:30
gevgeo, Ну у меня лично- настройки//память// и там написано сколько общего места в памяти телефона
*
Waan
6 мая 2014 в 21:21
Подскажите немного мне. Система перестала открывать память телефона. Тупо выбрасывает из файловых менеджеров при попытки открыть память телефона. Память поменяна местами у меня. Не открывает ту самую родную память. Всё работало а тут бац и перестала. Компьютер все нормально открывает, сам телефон все нормально сканирует на обьём, музыку там, ставит проги но открыть с помощью менеджеров родную память не могу. В системе я не ковырялся ничего не удалял не менял. Как то само. Не поможите советом?
*
MegaherZ
8 мая 2014 в 17:16
Waan: Подскажите немного мне. Система перестала открывать память телефона. Тупо выбрасывает из файловых менеджеров при попытки открыть память телефона. Память поменяна местами у меня. Не открывает ту самую родную память. Всё р… Подробнее
Самое легкое решение сохранить все данные на комп и сделать полный сброс до заводского состояния, должно все заработать:)
*
Лунная Пчела
13 июн 2014 в 13:02
Народ, Плеймаркет у всех работает? У меня два дня ниале, не пойму, мой глюк или не мой.
*
Леди Ночь
13 июн 2014 в 13:43
Лунная Пчела, Да, работает.
*
Лунная Пчела
13 июн 2014 в 16:22
Леди Ночь, спасибо, уже почти разобрался... какой-то файл снес при чистке флешки и поэтому не работало... еще бы понять, какой именно файл, чтобы в след. раз не сносить.
*
Shavoro
12 июл 2014 в 12:58
Планшет с андроидом 4.1.1, подключал раньше найденный внешний HDD - работал. После форматирования его не видит именно планшет, комп видит и другие устройства тоже. Подскажите как правильно форматнуть, чтоб подружить с андроидом.
*
VoVaNy
7 авг 2014 в 13:21
Shavoro, ну а ты в какую файловую систему форматнул внешак?
*
Shavoro
7 авг 2014 в 13:50
VoVaNy, Не помню, короче разобрался уже, скачал програмку для монтирования внешних запоминающих устройств, даже с неподдерживаемой ф.с. Stick mount называется.
*
VoVaNy
7 авг 2014 в 13:55
Shavoro, ага, знаю) .кул.
*
KoRoLy
24 янв 2015 в 18:03
кароче, парни. постоянно качается прилага GSearch, антивирусники на него не жалуются. а она выдает рекламу, после разблокировки тлф, удаляю, заново качается, что делать то?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024