Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
Sethard
11 янв 2014 в 15:45
Интересно что он сам думает?! А то мы ему тут все достоинства и недостатки расписали, из того что было.
*
*
Sethard
7 мая 2014 в 04:28
King175: Товарищ попросил заказать ему телефон, есть 2 варианта
1. (ELM) J10i - www.aliexpress.com/store/product/Hot-sale-Discount-Promotional-Quad-band-new-Original-ELM-J10i-Cell-phone-GPS-WIFI-5MP-Camera/518309_8848893Подробнее
Я лично рекомендую с702, честно когда владел им не знал что в нем есть зашита от влаги. Единственное чем он уступает j10, это камера, но лично мне это не критично. Ни когда не встречал камеру в телефоне которая хоть чуть могла тягаться с даже с мыльницей. По качеству к 702 есть только одно нарекание, краска сстирается на углах, портит товарный вид. J10 почитай здесь, www.mobile-review.com/review/sonyericsson-elm-j10.shtml
*
Эйс Вентура
7 мая 2014 в 05:28
King175, 1-й вариант конечно лучше. Он и по современее будет и по быстрей. Единственный довольно существенный недостаток - это словарь. Что касается С702, очень странный выбор. Он по сравнению с последующими моделями сильно сырой, был у друга такой. Есть более, как мне кажется, удачный вариант - это C510. А если совсем жить шикарно, то C901. Хотя у них нет защиты от влаги. Да и не думаю, что защиту C702, можно назвать полноценной. Вот у современных Zедках - это защита .дожд. .
*
Sethard
7 мая 2014 в 21:02
Не понимаю чем первый вариант лучше, он свежее - да. Но начинка посредственная, тормозит ужасно, лучше только камера и то только по мегапикселям, сенсор камеры посредственный. По функционалу та же нокиа х2-00, переплевывает по всем параметрам. С901 действительно лучше.
7 мая 2014 в 21:05 / Sethard (2)
*
Эйс Вентура
7 мая 2014 в 21:09
Sethard, у меня была Хазель, ничего там не тормозит, для этого надо виджеты ликвидировать. Они кстати там совсем ни к чему. Да и по красивее будет, у C702 вид совсем не презентабельный, на мой взгляд )))
*
Sethard
10 мая 2014 в 19:12
Ну мнения разделились, нужно третьего услышать! Ну а по поводу не презентабельный вид так лично для меня выгнутый как и вогнутый корпус смотрится не очень...
10 мая 2014 в 19:15 / Sethard (1)
*
Сти Шок
24 июн 2014 в 19:24
Всем привет. Утопил Ранбо икс 5, теперь ищу мобилу на замену. Помогите кто может.
Будет использоваться : 1) в качестве навигатора; 2) для просмотра интернет сайтов; 3) изредка музыка на динамике будет слушаться;
Основные требования: 1) качественный GPS, 2) качество и прочность сборки(старичку Ранбо не вредили даже прихлопывания дверью), 3) качественный приём сигнала оператора
Пожелания: 1) хотелось бы две симки чтоб было 2) непромокаемость(я даж непромокаемый Ранбо утопил)
Марка: всю жизнь сидел на Сониэриксонах а потом на Сони, после того как загнулся Эктив, а после него загнулся Го - взял Ранбо, но я вовсе не против Айфонов и Нокий - если они будут такими же удобными как мои предыдущие андрофоны. Взял бы второй раз Ранбо, но нет сил ждать пару месяцев пока его пришлют.
Покупка: так как с наличными проблема - буду брать в кредит, либо оплачивать кредиткой.
Цена: Хотелось бы в 10 000 уложиться, но если мои требования в эту сумму не влезут - готов и подороже взять, лишь бы по душе мобилка пришлась.
Габариты: диагональ - 4,5 ну максимум - 5.
*
Fiio
24 июн 2014 в 19:39
Сти Шок, www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1866091 Хайскрин буст. Батарея 6000 + 3000 мач допольнительно, для навигатора пригодится. 5 дюйма Хадэ экран тоже. 4 едра, 2 гига оперы. 13 мп камера фоткать достопримечательности. GPS, ГЛОНАСС, 2 сим
24 июн 2014 в 19:42 / Fiio (2)
*
Сти Шок
24 июн 2014 в 20:49
Fiio: Сти Шок, www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1866091 Хайскрин буст. Батарея 6000 + 3000 мач допольнительно, для навигатора пригодится. 5 дюйма Хадэ экран тоже. 4 едра, 2 гига оперы. 13 мп камера фоткать достопримеча… Подробнее
Спасибо :пасиба: Интересная модель :кул: А как он в отношении качества? Не сломается на второй день?
*
Сти Шок
24 июн 2014 в 21:03
Вот про него пишут:
"Камера полный отстой... 3 мп. Не больше., передняя и задняя камера делают одинаковые фото. 3. С одной симкой отказывается нормально работать, начинает хрипеть Собеседник превращается в заику, так и разговариваем азбукой морзе 4. Если поставить две симки, и одну принудительно отключить через меню ситуация повторяется. 5. Сеть переодически отваливается. 6. прием сигнала слабый. Там где ловит одно деление нтс оne x и самсунг с 3, этот выкидыш теряет сеть. 7. После 10 дней активного использования и закачки программ начал дико тупить ! 8. Забыл сказать про микрофон, переодически люди меня просто не слышат. Тел сам выбирает когда мне лучше говорить тише а когда громче... "
:(
24 июн 2014 в 21:03 / Сти Шок (1)
*
Fiio
24 июн 2014 в 21:26
Сти Шок, а другие отзывы как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024