проблемы на работе из-за начальства. | SEclub.org
проблемы на работе из-за начальства.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 15:18
здавствуйте..мне 23 года..скоро 24.я с 18 лет работаю продавцом...вот третий год уже в одном магазине..начальнику 29 лет.( он дагестанец,жена есть и двое маленьких детей).как то недавно мы разговорились,и я.дурочка выложила ему все про свою личную жизнь..что парня нет,..есть только ,,друг,,. да и тот плохо ко мне относится..итд итп..он мне зачитал советы про жизнь и все такое..а потом как то написал вконтакте,мол поехали в центр,погуляем.я отказалась..
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 15:18
а пару дней назад обнаружила на зарплатной карточке деньги..6 тысяч...по идее там не должно быть ничего..я думала бухгалтер что то перепутала и мне перечислили.а потом сказала директору,а он говорит-купишь себе что нибудь,потом мне спасибо скажешь..,типа я тебя знаю как хорошего человека и все такое....Я в шоке!!!! за кого он меня принимает??!!! это все очень мерзко,деньги я ему собираюсь отдать с ближайшей же зарплаты...!!!и вообще наверное прийдется увольняться,ибо своей глупой откровенностью я сама переступила какую то грань...что же делать?
*
Illbrain
28 июн 2014 в 15:23
потенциальная чернильница, например.
*
Bahllard
28 июн 2014 в 15:31
NexiAA, человек помочь хочет из добрых побуждений, стоит его винить из за этого?
*
ISMAIL G
28 июн 2014 в 15:31
NexiAA, потупляй взгляд и сторонись мужского коллектива.
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 15:35
Bahllard: NexiAA, человек помочь хочет из добрых побуждений, стоит его винить из за этого?… Подробнее
мне не нужна ничья помощь!!! я сама себя обеспечиваю,ни от кого не завишу и не собираюсь кому то быть обязанной!!!!!!!!
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:03
NexiAA, Национальность к данной ситуации отношения не имеет. Тебе предложили деньги, которые придется отрабатывать.
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:05
ISMAIL G: NexiAA, потупляй взгляд и сторонись мужского коллектива.… Подробнее
Абсолютно верно.

И вообще проблемы в реальную жизнь переносить не стоит .
*
Bahllard
28 июн 2014 в 16:27
NexiAA, все понятно, хорошо, только не нужно быть такой эмоциональной
*
NexiAA
ts 28 июн 2014 в 16:33
просто это как осорбление для меня.подкуп.
*
IUIUIUIUI
28 июн 2014 в 16:38
NexiAA: просто это как осорбление для меня.подкуп.… Подробнее
И что, я иногда по пути на работу в переходе несколько сотен попрошайкам в коробку кидаю, что теперь их должна совесть мучать или что .дум.
*
Леди Ночь
28 июн 2014 в 16:39
NexiAA, да, не подкуп это. Обычный развод на секс и (возможно) будущую недостачу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024