Divinity: Original Sin | SEclub.org
Divinity: Original Sin
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Ant86
ts 30 июл 2014 в 01:10
DaeMan, Нет, у меня англ имя администратора, а имя компа X англ тоже. В инете нашел тему в форуме там также как и у меня forums.playground.ru/divinity_original_sin/viletaet_pri_sohranenii-831912/
Значит не только у меня такой косяк.
LocKDoG, так репаки уже русифицированные идут. Русик версия 1.2. (100 процентов уже давно)
new-rutor.org/torrent/368470/divinity-original-sin-digital-collectors-edition-2014-pc-repack-ot-decepticon/
*
Ant86
ts 30 июл 2014 в 01:13
Хак надо сделать если у Вас 32 битная версия, как я и думал.
www.larian.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=477192&an=
Вот решение проблемы, но я пока не делал. Позже.
*
Ant86
ts 30 июл 2014 в 01:24
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4786314&start=30
На рутрекере то же самое говорят, что это из 32битнйо винды. Неужели 32бит уже так устарела, что даже уже игры на ней глючат. Придется на 64 бит перейти, просто у меня некоторые важные программы только для 32 бит и новых версий (вроде бы нет под 64), поэтому и не перешел еще на 64бита.
*
DaeMan
30 июл 2014 в 03:24
Ant86: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4786314&start=30
На рутрекере то же самое говорят, что это из 32битнйо винды. Неужели 32бит уже так устарела, что даже уже игры на ней глючат. Придется на 64 бит перейти,… Подробнее
Программы х86, так же работают и на 64б. А косяк скорей всего из за пиратки.
*
LocKDoG
30 июл 2014 в 08:07
Ant86: DaeMan, Нет, у меня англ имя администратора, а имя компа X англ тоже. В инете нашел тему в форуме там также как и у меня forums.playground.ru/divinity_original_sin/viletaet_pri_sohranenii-831912/
Значит не только… Подробнее
уже есть версиЯ 1.3
*
LocKDoG
31 июл 2014 в 08:40
версия русика 1.4
notabenoid.com/book/52863/
*
Ant86
ts 2 авг 2014 в 02:44
Помогла команда в командной строке: bcdedit /set increaseuserva 2560. Нет дело не в пиратке, так как даже в лицензии люди пишут что вылетало.. А в 32 битной системе так как она выделяет только 2Гб памяти под приложения. Эта команда делает так, чтоб выделяла 2,5. Ползаю в пещере завалил приведение скелета в доспехах ,иду дальше. Надо привыкнуть к управлению. Не очень удобно крутить камеру постоянно, боевка как будто смесь 5 героев и драгон эйдж.
*
LocKDoG
9 авг 2014 в 08:47
кто знает из чего крафтить куски ткани?
*
DaeMan
9 авг 2014 в 12:33
Ant86: Помогла команда в командной строке: bcdedit /set increaseuserva 2560. Нет дело не в пиратке, так как даже в лицензии люди пишут что вылетало.. А в 32 битной системе так как она выделяет только 2Гб памяти под приложения. … Подробнее
Эм... просто, при 32х битной системе, остаётся всего 2 гига свободной памяти, вот и всё.
*
Ant86
ts 9 авг 2014 в 14:03
DaeMan, Так я уж раньше тебя все это выяснил. Так что ты раньше то не сказал когда это было нужно??? Иногда пишешь сообщения просто, чтоб хоть что то написать вот как сейчас, а не для чего то нужного.
*
DaeMan
9 авг 2014 в 14:20
Ant86: DaeMan, Так я уж раньше тебя все это выяснил. Так что ты раньше то не сказал когда это было нужно??? Иногда пишешь сообщения просто, чтоб хоть что то написать вот как сейчас, а не для чего то нужного.… Подробнее
Пять причин, по которым ты не прав:
1. Потому что в минимальных требованиях, значится 2048MB ОЗУ, то есть 2ГБ.
2. Не было смысла это говорить, ибо это и так понятно и что бы не "чтоб хоть что то написать", я не стал это писать.
3. Диспетчер задач, не просто так придумали и там можно посмотреть количество свободного ОЗУ и сравнить его с системными требованиями игры и снизить настройки на минимум,если комп не тащит.
4. Это форум и я могу тут писать просто так, что хочу, в рамках правил.
5. Ты не мог это выяснить, раньше меня, потому как факт того, что в системных требованиях, пишут количество свободной памяти, а не всей, я вразумил сам,в ту пору, когда только начал познавать азы компьютера.
9 авг 2014 в 14:20 / DaeMan (1)
*
Ant86
ts 11 авг 2014 в 15:09
Нет, я прав. Пиши, что хочешь, я не считаю тебя правым и спорить не собираюсь я не пишу сообщения ради них самих хотя бы. По игре: выхожу из города у меня 4 человека 3 уровня. Бои очень сложные, почитал форум сайта аг там там пишут что наоборот очень легкие бои и ходят даже вдвоём. Будто в разные игры играем. Например вышел не помню из какого выхода там 3 зомби без ног, с ними пол ночи воевал. Победил только на следующий день. Но если пройти дальше то там вообще пройти невозможно. Пробовал и другие выходы где орки там они давят и весом и численностью. Ещё один ход там зомби кабаны это вообще сложно. Они для меня самая большая проблема. Особенно когда их штук 5 во вражеском отряде.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024