Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Ciberman
21 сен 2014 в 16:27
GyGaByTe: всё настроение мне испоганили сволочи .мат.… Подробнее
чуть настроения ))) pbs.twimg.com/media/ByEJ01sCMAEcZRu.jpg оркосемья
*
KALIF
21 сен 2014 в 16:28
.лол.
*
*
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 16:40
.клоун.
*
GyGaByTe
21 сен 2014 в 17:14
сегодня оказывается у ахметки днюха а я то думаю че это мы просрали .ха. ну все типично так то... .пох.
*
RU.bin
21 сен 2014 в 17:39
Болельщики «Ромы» поддержали задержанных в Италии фанатов ЦСКА img.championat.com/i/news/01/93/1411320193_b_bolelshhiki-romy-podderzhali-zaderzhannykh-v-italii-fanatov-cska.jpg .антифем.
*
A Smith
21 сен 2014 в 17:42
ноу комент .привет. как там в Одессе?
*
A Smith
21 сен 2014 в 17:44
GyGaByTe: сегодня оказывается у ахметки днюха а я то думаю че это мы просрали .ха. ну все типично так то... .пох.… Подробнее
интересно где празднует в Лондоне или на Мальорке
*
Джон Доу
21 сен 2014 в 17:51
Президента все смотрят? На ТРК Украина .попкорн.
*
Malina74
21 сен 2014 в 18:19
KALIF: "5 тыс." .да.… Подробнее
На марше присутствовали и сторонники Новороссии.
*
KALIF
21 сен 2014 в 18:24
Malina74, наконец-то юзеры и админы секлаба вышли прогуляться по улице. а то всё у компов,да у компов )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026