Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
VoVaNy
17 окт 2014 в 20:05
пацаны, даже я не знаю как правильно, но не дончане разве?
*
GyGaByTe ID1000000
17 окт 2014 в 20:07
це на ридний мови .доволен.
*
VoVaNy
17 окт 2014 в 20:10
а, не знал)
*
GyGaByTe ID1000000
17 окт 2014 в 22:11
Слухи приписывают Sony Xperia
Z4 дисплей QHD и чипсет
Snapdragon 810 с 4 ГБ ОЗУ Sony Xperia Z4 должен получить
5,5-дюймовый дисплей с
разрешением 1440x2560
пикселей (Quad HD). В аппаратной
основе будет лежать мощный 8-
ядерный чипсет Snapdragon 810 с частотой 2,8 ГГц и 4 ГБ
оперативной памяти: он
понадобится для того, чтобы
использовать все преимущества
новой ОС Android Lollipop с
поддержкой 64-битной архитектуры. Что касается
внутренней памяти, то ее объем
составит 32 ГБ, но о наличие
слота для сменных карт microSD
ничего не сообщается.
*
KALIF
17 окт 2014 в 22:12
И цена от самолёта .гыы.
*
GyGaByTe ID1000000
17 окт 2014 в 22:29
та как для всех самых самых флагманов будет я думаю 8999 .пох.
*
GyGaByTe ID1000000
17 окт 2014 в 22:30
каждые полгода обновлять лучший агрегат это слишком .гы.
*
RU.bin
18 окт 2014 в 04:21
GyGaByTe ID1000000: Слухи приписывают Sony Xperia
Z4 дисплей QHD и чипсет
Snapdragon 810 с 4 ГБ ОЗУ Sony Xperia Z4 должен получить
5,5-дюймовый дисплей с
разрешен… Подробнее
И кому бл нужен куад хд на 5,5 дюймах?! Разве что тем кто за цыфирками гонится. Тут и обычного хд хватило бы, а так будет заряд жрать и производительность снижать только с таким разрешением.
*
VoVaNy
18 окт 2014 в 04:29
RU.bin: И кому бл нужен куад хд на 5,5 дюймах?! Разве что тем кто за цыфирками гонится. Тут и обычного хд хватило бы, а так будет заря… Подробнее
это все тенденции, ну принято теперь так. мне вообще с самого начала это не нравилось, тупость впихивать qhd...
*
коаксил
18 окт 2014 в 09:23
.украина.
*
GyGaByTe ID1000000
18 окт 2014 в 12:15
только что поймал дома casete.ru/38386 ))) и это не тот что только возле окна ловит а по всей хате .кул2. . )))
*
RU.bin
18 окт 2014 в 16:32
Саутгемптон 8:0 Сандерленд .vosadok.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026