Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
GyGaByTe ID1000000
18 окт 2014 в 23:39
Sony перейдёт на годичный цикл
обновления флагманов Ресурс Android Origin со ссылкой
на анонимный источник
опубликовал информацию,
согласно которой после выпуска
следующего флагмана Sony
Xperia Z4 японская компания перейдёт на стандартный цикл
обновления флагманской
линейки устройств - 1 раз в год.
Следующий флагман будет
представлен на одной из зимних
выставок - CES 2015 или MWC. Источник предположил, что
будущий флагман получит
топовые характеристики, в
частности 5-5,5-дюймовый QHD-
дисплей, 4 ГБ ОЗУ, 16 или 32 ГБ
внутренней памяти, 64-битный восьмиядерный процессор
Qualcomm Snapdragon 810 с
частотой 2,8 ГГц, графический
ускоритель Adreno 430, 32 ГБ
внутренней памяти, поддержку
LTE Cat.6, Bluetooth 4.1, камеру IMX220 с разрешением 20,7 Мп.
Работать смартфон изначально
будет на Android 5.0 Lollipop.
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 02:36
Давно пора
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:04
Aleksus78, ты что не спишь? )))
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:10
KoRoLy: Aleksus78, ты что не спишь? )))… Подробнее
я всегда в это время не сплю гг
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:10
Aleksus78: я всегда в это время не сплю гг… Подробнее
а меня раз будила птица, которая синица, щас съем ее .ыы.
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:18
KoRoLy, ммм вкусно наверно гг
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:19
Aleksus78: KoRoLy, ммм вкусно наверно гг… Подробнее
я поделюсь )))
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:27
KoRoLy, .ням. ням .лол2.
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:35
Aleksus78: KoRoLy, .ням. ням .лол2.… Подробнее
Хлеба возьми )))
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:39
KoRoLy: Хлеба возьми )))… Подробнее
и майонез .лол.
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:40
Aleksus78: и майонез .лол.… Подробнее
Нее,маянеза жалко) водички могу дать ещё)
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:54
KoRoLy, сойдет гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026