Донецк и область | SEclub.org
Донецк и область
Все новые
Всего сообщений: 213786
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 04:55
-8 и .солнце. блин на улицу неохота
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 04:57
Aleksus78: -8 и .солнце. блин на улицу неохота… Подробнее
-7° :(
*
Aleksus78
19 окт 2014 в 06:50
KoRoLy, уже -6 гг
*
KoRoLy
19 окт 2014 в 06:51
Aleksus78, до -3 дойдет)
и светлооо так)
*
Inversion
19 окт 2014 в 07:17
падайте посоны в спячку до весны и + 30 .гг.
*
trizub
19 окт 2014 в 07:34
.украина.
*
FLYPYK
19 окт 2014 в 11:28
корсарчик рулет ведь.с Robert7
*
ASSEKSUAL
19 окт 2014 в 11:31
Рулет. .да. Рулет вкусный. С ветчиной рулет .ням.
*
KALIF
19 окт 2014 в 11:31
Москаль в сопровождении БТРов и автоматчиков отвез в прифронтовое село Чернухино 30 миллионов гривен для выплаты пенсий.Некоторые пенсионеры получили на руки сразу по 15 тысяч гривен и более .скряга.
Поселок, насчитывающий около шести тысяч жителей, расположен практически на линии столкновений, за последними украинскими блокпостами. Через постоянные обстрелы здесь повреждено линию электропередач, в результате чего около месяца нет света. Задолженность по пенсиям достигла 3-5-х месяцев
*
Catharsis
19 окт 2014 в 11:34
ASSEKSUAL: Рулет. .да. Рулет вкусный. С ветчиной рулет .ням.… Подробнее
а ветчина небось из укрочатины, москаль-людоед?
*
ASSEKSUAL
19 окт 2014 в 11:35
Ну только кричать об этом не надо. После закрытия макдональдов тут больше нечего жрать. .гы.
*
GyGaByTe ID1000000
19 окт 2014 в 11:37
trizub: .украина.… Подробнее
форэва .украина.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026