Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
*
Sash75
21 дек 2014 в 17:52
Нексус 6 брать не буду. Флешки нет, отг нет.
*
SHAPSUG
22 дек 2014 в 07:09
Sash75: Нексус 6 брать не буду. Флешки нет, отг нет.… Подробнее
Уф, отлегло аж ) , возьми ты зэтку троечку, хороша ж шельма )
*
Sash75
22 дек 2014 в 16:57
SHAPSUG: Уф, отлегло аж ) , возьми ты зэтку троечку, хороша ж шельма )… Подробнее
я нот4 на 810ом проце подожду .брови.
*
*
Кан 3
22 дек 2014 в 20:09
Sash75: я нот4 на 810ом проце подожду .брови.… Подробнее
Или Z4 на 810 :)
*
SHAPSUG
23 дек 2014 в 04:34
Sash75: я нот4 на 810ом проце подожду .брови.… Подробнее
И будут за этот нот рублей 50 просить )
23 дек 2014 в 04:34 / SHAPSUG (1)
*
*
*
*
*
SHAPSUG
31 дек 2014 в 06:35
Я так понял японцы будут выпускать под брендом вайо ? Эх сони, чемпион по разбазариванию легенд.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026