jeko-555:
MIUI рулит, там всё под твоим контролем.… Подробнее
сказки про мюи не надо,везде одна фигня,просто оболочки по разному жрут озу,но то что сама система берет нигде ты ее не ограничишь,хоть ты вычисти половину софта и процессы тормози,все равно будет озу чем то использоваться
А вообще я был бы счастлив если б мне кто нибудь объяснил, эту катавасию с прибылью и убытком сони в целом, мама миа, это ж что у японцев в головах творится?
Mikitozzz, Сони что только на клипах, фильмах и приставках останутся? Они уже от всего отрешились. Но отказ от мобил будет огромной ошибкой. Им граммотных менеджеров не хватает. И жадность губит.
16 мар 2015 в 07:27