Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
SHAPSUG
16 мар 2015 в 07:27
Сколько б смартов не было, ни когда не было понятно, куда уходит оперативка на дройде, закрыл прогу, а она через пару сек уже сново жрет акб и память.
*
denmars
16 мар 2015 в 11:42
SHAPSUG: Сколько б смартов не было, ни когда не было понятно, куда уходит оперативка на дройде, закрыл прогу, а она через пару сек у… Подробнее
это как суслик,мы его не видим,а он есть)))
*
jeko-555
16 мар 2015 в 14:01
SHAPSUG: Сколько б смартов не было, ни когда не было понятно, куда уходит оперативка на дройде, закрыл прогу, а она через пару сек у… Подробнее
MIUI рулит, там всё под твоим контролем.
*
denmars
16 мар 2015 в 14:36
jeko-555: MIUI рулит, там всё под твоим контролем.… Подробнее
сказки про мюи не надо,везде одна фигня,просто оболочки по разному жрут озу,но то что сама система берет нигде ты ее не ограничишь,хоть ты вычисти половину софта и процессы тормози,все равно будет озу чем то использоваться
16 мар 2015 в 14:36 / denmars (1)
*
Mikitozzz
18 мар 2015 в 15:07
denmars, 4pda.ru/2015/03/18/209161/

Держи. Прям для тебя новость. :)
*
denmars
18 мар 2015 в 15:55
Mikitozzz: denmars, 4pda.ru/2015/03/18/209161/

Держи. Прям для тебя новость. :)… Подробнее
мне это не интересно,как и тебе думаю,плойка не вся сони,а лишь 5 часть,опять же большей части людей она не нужна в рашке,из за неадекватной цены игр
*
denmars
18 мар 2015 в 17:16
небольшая прибыль игрового разделения не спасет всю корпорацию))
*
SHAPSUG
18 мар 2015 в 17:23
А вообще я был бы счастлив если б мне кто нибудь объяснил, эту катавасию с прибылью и убытком сони в целом, мама миа, это ж что у японцев в головах творится?
*
fatpokemon
18 мар 2015 в 20:42
Mikitozzz, Сони что только на клипах, фильмах и приставках останутся? Они уже от всего отрешились. Но отказ от мобил будет огромной ошибкой. Им граммотных менеджеров не хватает. И жадность губит.
*
Mikitozzz
18 мар 2015 в 21:44
Музыка еще. :) Да бог его знает чем они там думают если честно. Хотя со стороны все просто кажется а как на самом деле никто из нас не знает.
*
Mikitozzz
19 мар 2015 в 09:10
LG начали обновление бюджетной линейки L. :)
4pda.ru/2015/03/19/209257/
*
Monblan
19 мар 2015 в 14:50
Новый Диван, двойное оскорбление собеседника .попопе.
Давайте жить дружно!!! Тему почистил...
19 мар 2015 в 15:25 / Monblan (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026