К 25 годам не женился - значит неудачник? | SEclub.org
К 25 годам не женился - значит неудачник?
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Subbotin
15 апр 2015 в 21:36
BDA: Subbotin, за ночь?)… Подробнее
да, за ночь, а смысл на час брать? тем более за час та что за 12 гдет около 6 стоить будет. Дешевле 7 точно нету, а так и до 30 доходит, но там уже апартаменты и все дела. .гы.
*
gameRse
15 апр 2015 в 22:00
Subbotin, первый раз слышу, что если оптом(на ночь) снимаешь, то дешевле. Сколько не смотрел анкеты индивидуалок, если час, допустим 3 тыщи, то ночь(с 12 до 6) 3*6=18. то есть ночь 18. Дешевле за ночь почти не видел
*
gameRse
15 апр 2015 в 22:01
я столько в месяц не зарабатываю, чтоб провести ночь с женщиной
*
Subbotin
15 апр 2015 в 22:10
gameRse: Subbotin, первый раз слышу, что если оптом(на ночь) снимаешь, то дешевле. Сколько не смотрел анкеты индивидуалок, если час, допустим 3 тыщи, то ночь(с 12 до 6) 3*6=18. то есть ночь 18. Дешевле за ночь почти не видел… Подробнее
у нас действует система скидок. .гг. а у вас какая-то неправильная математика.
*
Subbotin
15 апр 2015 в 22:14
gameRse: я столько в месяц не зарабатываю, чтоб провести ночь с женщиной… Подробнее
я тебе уже советовал, ищешь бар с девками, цепляешь ну и... допустим сидят 2 девахи и целый вечер сосут одну бутылку пива, полюбому ждут кто их угостит и полубому расплатятся натурой.
*
VoVaNy
15 апр 2015 в 22:15
Subbotin: я тебе уже советовал, ищешь бар с девками, цепляешь ну и... допустим сидят 2 девахи и целый вечер сосут одну бутылку пива, полюбому ждут кто их угостит и полубому расплатятся натурой.… Подробнее
А ежели они просто бомжихи, поэтому и сосут.одну бутылочку пива? Ты бы стал? )))
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 22:17
Как дорого продажная любовь стоит .невозм. лучше уж постоянную бабу "без обязательств" найти и потрахивать ее переодически.
*
VoVaNy
15 апр 2015 в 22:19
fatpokemon: Как дорого продажная любовь стоит .невозм. лучше уж постоянную бабу "без обязательств" найти и потрахивать ее переодически.… Подробнее
Дак суть видать в том, что рожей не вышел .хз. Или еще чем
*
Subbotin
15 апр 2015 в 22:21
VoVaNy: А ежели они просто бомжихи, поэтому и сосут.одну бутылочку пива? Ты бы стал? )))… Подробнее
вот ты любишь всё испортить, визуально то можно приценить девах. .хаха.
*
Subbotin
15 апр 2015 в 22:23
fatpokemon: Как дорого продажная любовь стоит .невозм. лучше уж постоянную бабу "без обязательств" найти и потрахивать ее переодически.… Подробнее
я таких "скорой помощью" называю, захотелось, позвонил и всё в ажуре. ток беда в том что так долго не прокатывает. .гг.
*
fatpokemon
15 апр 2015 в 22:27
.лол. ясно все с вами. но нет. Если снять соску за рубль на 15 минут что бы расслабится еще можно, то тащить эту грязь в постель я не намерен.
Лучше одинокую милфу трахну которая соскучилась по мужику и сама готова заплатить .лол.
*
VoVaNy
15 апр 2015 в 22:31
fatpokemon, Не, у меня с этим проблем неи и не бывало
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024