Перестрелка | SEclub.org
Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 17157
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:27
Aleksus78, где твой пост про троян в хроме немогу найти?
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:27
Троян в компьютерной версии хрома. не на андроиде .неа.
*
Aleksus78
19 апр 2015 в 06:28
ASm1th: Aleksus78, где твой пост про троян в хроме немогу найти?… Подробнее
тут по идее про комп. версию my-chrome.ru/2015/04/express-find-ads/
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:29
О май гад .фейспалм. затупил
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:31
Есть правда одно Но! При синхронизации с компом хром на андроиде может тоже гнать. .гы.
Все же нужны блокировщики. adaway, adfree, adblock.
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:34
Прочесал еще раз проги, все же две новые устанавливал из последнего , tube mate и зайцев нет.
*
fatpokemon
19 апр 2015 в 06:36
ASm1th, Где ты их взял? На этом сайте обе с вырезаной рекламой .ок.
*
Aleksus78
19 апр 2015 в 06:39
www.youtube.com/watch?v=il8221NP9pA Samsung Galaxy Note 4. Раздвоение личности.
*
ASm1th
19 апр 2015 в 06:40
fatpokemon, здесь вроде. Ну выбора немного, если словлю на асусе, удалю их две, посмотрю реакцию , если вновь тогда найти не реально. Буду ставить блокировщики
*
Mikitozzz
19 апр 2015 в 09:34
ASm1th: Mikitozzz, На своем асусе скрин не заснял, зато на втором теле что у меня на руках та же фигня , вот sderni.ru/270891Подробнее
Лончер норм поставь и норм все будет. АПУС - дно. Google Старт тебе в помощь.
*
Усы Сталина
19 апр 2015 в 09:44
Mikitozzz: Лончер норм поставь и норм все будет. АПУС - дно. Google Старт тебе в помощь.… Подробнее
Хочешь сказать, что это реклама в лаунчере?
*
SHAPSUG
19 апр 2015 в 09:58
Множество игр и приложений, где на весь экран всплывает реклама. И еще всякие мобигенуи пролазят на комп, оттуда на смарт, что-то там прописывают и лезет реклама, что на теле, что на компе, часто приходится сносить эту прогу на компе и ее всякие папки в телефоне, откуда лезут в смарт и комп не понимаю.
19 апр 2015 в 10:03 / SHAPSUG (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026