Запомни: никому и никогда не верь, ничего не бойся, и никогда и ничего не проси. Живи всегда своим умом, помни, что людское первично. И все будет нормально. Тех, кто по людски живет - всегда уважают, даже если они и физически не очень сильны.
Да и пофиг, я не знаю че ты озадачился так. Перекантовалась бы в парадной, ничего страшного
21 мая 2015 в 12:44
Дедовщины(хоть и слабой) никакой. Будут тебя духи гонять) Тут такая вот хеерня)
Мне под Питером именно это и не нравится)