Тут,Кирилл....Не в физическом плане проблема... Такая хня в этой части только-в декабре месяце тут начали готовиться к проверке из Москвы(она как будто раз в 10 лет объезжает так,с целью выявления косяков) И вот нас с разных уголков страны начали завозить сюда. Мы,естественно,с других частей, уже полугодовалые,начали душков здешних напрягать,и местным(которые изначально сюда призывались,а они все Питерские,все мазанные,у всех мамы,папы шишкари...)не понравилось,ну началось тут такое вот,можно сказать,хныканье со стороны питерских девочек... Два душка просто пошли к замполиту,и настучали на пацана за то,что он их качал.... и пацана отправили в город Печору....снег кидать.. Я вот сейчас в 3 части,но я впервые с таким столкнулся
21 мая 2015 в 13:30