MonoZub, у меня вылетала гта, не знаю есть ли на лицензии подобное, но пиратка со временем игры пожирает почти всю память, когда запускаю потребление 4.5 гб занято, потом до 7.5 доходит. И когда я вышел на рабочий стол хотел посмотреть браузер, игра вылетела с предупреждением нехватки. Если была б подкачка нет. Но именно из за подкачки игра фризит потому ее отключил. Гта уже прошел не играю
MonoZub:
отключай, ничего не случится, ничего не вылетит. Инфа 100% Даже три игрухи не вылетят :гы:… Подробнее
12гб рамы, хром + жта4 ругалось на нехватку памяти. там особая магия с распределением памяти, о которой знаю только кодеры мс. стоит вкл файл подкачки хотя бы 500мб, сразу отпускает. что то принудительно просится в подкачку
26 мая 2015 в 05:30