Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Матершиница
26 мая 2015 в 05:30
MonoZub: Цыц! Мы, твои старшие товарищи, лучше знаем! :лол: Лайлэ идеальная жена будет, тем более ты татарин, тебе имя нормально буд… Подробнее
я не идиальная, я жру много .зуб.
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2015 в 06:44
MonoZub: Толян, ты почему еще не в армии? :странно:… Подробнее
Так 23 июня .чит.
*
K530d
26 мая 2015 в 09:23
.всемпр.
*
K530d
26 мая 2015 в 09:26
если я файл подкачки отключу совсем, ничего не случится такого? .говорите.
*
ASm1th
26 мая 2015 в 09:51
K530d, оперы сколько? если 8 гиг то впринципе нет, но если открыть две игрухи то одна вылетит с предупреждением о нехватке
*
K530d
26 мая 2015 в 12:31
ASm1th: K530d, оперы сколько? если 8 гиг то впринципе нет, но если открыть две игрухи то одна вылетит с предупреждением о нехватке… Подробнее
да, 8 гигов. я в две одновременно не играю. только мозила и игра.
*
MonoZub
26 мая 2015 в 12:51
K530d: если я файл подкачки отключу совсем, ничего не случится такого? .говорите.… Подробнее
отключай, ничего не случится, ничего не вылетит. Инфа 100% Даже три игрухи не вылетят :гы:
*
ASm1th
26 мая 2015 в 13:15
MonoZub, у меня вылетала гта, не знаю есть ли на лицензии подобное, но пиратка со временем игры пожирает почти всю память, когда запускаю потребление 4.5 гб занято, потом до 7.5 доходит. И когда я вышел на рабочий стол хотел посмотреть браузер, игра вылетела с предупреждением нехватки. Если была б подкачка нет. Но именно из за подкачки игра фризит потому ее отключил. Гта уже прошел не играю
*
MonoZub
26 мая 2015 в 13:21
ASm1th: MonoZub, у меня вылетала гта, не знаю есть ли на лицензии подобное, но пиратка со временем игры пожирает почти всю память, ког… Подробнее
на лицухе нет такого, ну у меня 24 гига, поэтому я вообще не переживаю, но так не всегда было, когда то тоже 8 гигов было :ок:
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2015 в 15:09
MonoZub: отключай, ничего не случится, ничего не вылетит. Инфа 100% Даже три игрухи не вылетят :гы:… Подробнее
12гб рамы, хром + жта4 ругалось на нехватку памяти. там особая магия с распределением памяти, о которой знаю только кодеры мс. стоит вкл файл подкачки хотя бы 500мб, сразу отпускает. что то принудительно просится в подкачку
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2015 в 15:10
Всем добрый вечер, Урал! .привет. .россия.
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:12
FisHlaBsoMAN: Всем добрый вечер, Урал! .привет. .россия.… Подробнее
Добрый вечер, Анатолий!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026