Екатеринбург и Свердловская область | SEclub.org
Екатеринбург и Свердловская область
Все новые
Всего сообщений: 85221
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:13
Как paypal пришла в нашу страну так теперь бока с выводом на нее .ругает. читаю что счет надо лучше верифицировать со сканом паспорта .восадок.
*
FisHlaBsoMAN
26 мая 2015 в 15:16
Aleksus78: Добрый вечер, Анатолий!… Подробнее
Добрый вечер, Алексей!
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:31
.ха. я прям тащусь от игры,жаль не поиграть
*
ASm1th
26 мая 2015 в 15:36
Aleksus78, витчер 3? это типа рпг? в не одну не играл, люблю .пифпаф. и .шумми.
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:38
ASm1th: Aleksus78, витчер 3? это типа рпг? в не одну не играл, люблю .пифпаф. и .шумми.… Подробнее
ага,как скайрим но круче,я даже три прохождения гляжу .лол. один чел на сложности На смерть проходит,вот это хардкор
*
RU.bin
26 мая 2015 в 15:38
Матершиница: пиццей из татмака? .гы.… Подробнее
дыа .гы.
*
RU.bin
26 мая 2015 в 15:40
ASm1th: MonoZub, у меня вылетала гта, не знаю есть ли на лицензии подобное, но пиратка со временем игры пожирает почти всю память, ког… Подробнее
у меня 4 озу, подкачки стоит около 5-7 гигов, без подкачки или с маленьким значением гта вылетало с нехваткой памяти .да.
*
VoVaNy
26 мая 2015 в 15:40
Aleksus78: [img|425990] .ха. я прям тащусь от игры,жаль не поиграть… Подробнее
Концовочка .кул.
.ржу.
*
ASm1th
26 мая 2015 в 15:49
Aleksus78: ага,как скайрим но круче,я даже три прохождения гляжу .лол. один чел на сложности На смерть проходит,вот это хардкор… Подробнее
комп никак не тащит?
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:50
ASm1th: комп никак не тащит?… Подробнее
нет конечно .вздох2.
*
Aleksus78
26 мая 2015 в 15:50
VoVaNy: Концовочка .кул.
.ржу.… Подробнее
.да. такие сценки бывают гг
*
ASm1th
26 мая 2015 в 15:53
Кстати в ГТА вспомнил один угарный момент их там достаточно но этот особенный, дополнительное задание за Тревора когда он помогает пограничникам ловить нелегалов. Подходит такой до двоих, а ему по русски чел начинает базарить Ты кто такой еб...ь мам, в переводе с mothefucker .lol. Тревор слушает его гонения, ничего не понимает и такой WTF ? .ха.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026