Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Personal Jesus
16 июн 2015 в 14:45
мне это не грозит .кур.
*
Personal Jesus
16 июн 2015 в 14:52
бателфилд во вселенной звёздных войн, хм - www.youtube.com/watch?v=_12778ij0qM
*
Aleksus78
16 июн 2015 в 14:56
Personal Jesus: бателфилд во вселенной звёздных войн, хм - www.youtube.com/watch?v=_12778ij0qMПодробнее
ага и калаши стреляющие лазером )))
*
SaN no9
16 июн 2015 в 15:42
мрачный, жёсткий - "The Suffering - Ties that Bind"
:palach:
16 июн 2015 в 15:42 / SaN no9 (1)
*
Personal Jesus
16 июн 2015 в 19:36
Aleksus78: ага и калаши стреляющие лазером )))… Подробнее
эпично.
*
ASm1th
17 июн 2015 в 10:23
Рассекаю просторы Европы с рулем рейсинг вил + педали .кул. youtu.be/xz-HS8nSig4
*
SaN no9
21 июн 2015 в 10:06
пробежал пару глав в Condemned - Criminal Origins. весьма занятно :holms:
*
Zombeer
22 июн 2015 в 12:49
pikabu.ru/story/pipboy_3000_svoimi_rukami_3438743

Если б к четвертому фоллу такой бы прилагался ))) .кул. по 50$ )))
*
SaN no9
22 июн 2015 в 15:39
прошёл Condemned. прикольно .кул. был даже один скример который заставил вздрогнуть, когда по заданию фотографируешь в полной тишине якобы труп, а он внезапно оживает и хватает глав. героя за грудки, всё это сопровождается каким то криком... фууух .зуб.
*
Aleksus78
22 июн 2015 в 15:48
наркоши там бешеные бегают )))
*
SaN no9
22 июн 2015 в 15:50
Aleksus78: наркоши там бешеные бегают )))… Подробнее
ага, что характерно подбежать могут в тихаря и огреть. так что приходилось быть начеку ))) жаль что вторую часть на пекарню не выпустили.
*
SaN no9
23 июн 2015 в 07:31
Aleksus78: Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc в игре на озвучке Шон Бин… Подробнее
кстати да. играл кто нить в Kholat .вопр. почитал отзывы, весьма неоднозначны.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026