Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Zombeer
24 июн 2015 в 19:30
Кароче на моём Intel Pentium G630 и Radeon X1950 PRO не пойдет. .кур.
*
*
SaN no9
25 июн 2015 в 12:02
"Batman: Arkham Knight убрали из продажи в Steam.
Сами разработчики извиняются, перед теми, кто успел приобрести игру. Дата выхода обновлённой версии для PC не называется."
p.s. хотели скормить, думали проканает, но не вышло )))
25 июн 2015 в 12:06 / SaN no9 (1)
*
DaeMan
ts 25 июн 2015 в 13:48
WB, когда так второй раз поступаешь.
WB, ты меня печалишь.

Ну в этот раз, действия более резкие
*
Mikitozzz
25 июн 2015 в 14:14
DaeMan: WB, когда так второй раз поступаешь.
WB, ты меня печалишь.

Ну в этот раз, действия более резкие… Подробнее
А первый с чем был?
*
AnthonyTheLegion
25 июн 2015 в 20:16
DaeMan: WB, когда так второй раз поступаешь.
WB, ты меня печалишь.

Ну в этот раз, действия более резкие… Подробнее
Rocksteady же
*
DaeMan
ts 26 июн 2015 в 00:04
Mikitozzz: А первый с чем был?… Подробнее
MKX, ну там хоть патчами исправили.
*
DaeMan
ts 26 июн 2015 в 00:06
AnthonyTheLegion: Rocksteady же… Подробнее
Как и Midway (NetherRealm), доверили порт не тем людям.
*
Xottabyc h
26 июн 2015 в 01:55
Друзья, пару лет ничего на форуме не писал, сейчас не спится что-то, поэтому вопрос к знатокам, есть смысл устанавливать на компьютер ссд? Надоело, что хром тупит при 20 вкладках, а если помимо серфинга еще что-то делать, вообще не реально работать. Поэтому подумал добавить ОЗУ еще 4 гб и венду 10, что скоро зарелизят, на ссд запилить.
*
Aleksus78
26 июн 2015 в 02:50
Xottabyc h: Друзья, пару лет ничего на форуме не писал, сейчас не спится что-то, поэтому вопрос к знатокам, есть смысл устанавливать н… Подробнее
Жесткие диски и SSD тут спроси .подмиг.
26 июн 2015 в 02:50 / Aleksus78 (1)
*
DaeMan
ts 26 июн 2015 в 05:34
Xottabyc h: Друзья, пару лет ничего на форуме не писал, сейчас не спится что-то, поэтому вопрос к знатокам, есть смысл устанавливать н… Подробнее
ОЗУ какое? Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома.
*
SaN no9
26 июн 2015 в 10:19
DaeMan: ОЗУ какое? Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома.… Подробнее
"Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома." да ладно?! кроме шуток?
п.с. лет 10 уже пользуюсь оперой, привык. когда давно юзал IE он таким тормозным был..
26 июн 2015 в 10:23 / SaN no9 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026