SaN no9:
"Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома." да ладно?! кроме шуток? п.с. лет 10 уже пользуюсь оперой, привык. когда … Подробнее
Попробуй 11 версию, удивишься. То что IE лагает это давно уже не верный стереотип. На планете только им пользуясь, хотя тоже приверженец оперы. Ну и вообще, программы обновлять полезно, хоть иногда.
еще одну шикарную вещь раскопал 2005 года- "Психонавты" ,такой шизы и психоделики в мультяшной обертке ща не делают,для души игра ,не напрягает,просто тащишься от происходящего
DaeMan, Ddr 3 конечно,1333 МГц вроде ща 4 гб на 64 битной вин7. С хрома переходить не хочу, привык). Второй браузер мозила стоит, гораздо бодрее хрома себя ведет. Спасибо всем отписавшимся,загляну еще в тему по ссд.
ловите еще шедевр - "The Operative: No One Lives Forever " ,шпионский стелс-экшен ,если кто не играл,срочно наверстать упущенное ,маст хэв в жанре однозначно,сам недавно только узнал о его существовании - две части в серии.
orange shadow:
ловите еще шедевр - "The Operative: No One Lives Forever " ,шпионский стелс-экшен ,если кто не играл,срочно наверстать упущенное .дед… Подробнее
ага, помню такую во второй части пару миссий проходил.
26 июн 2015 в 10:21