Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
SaN no9
26 июн 2015 в 10:21
Xottabyc h: Друзья, пару лет ничего на форуме не писал, сейчас не спится что-то, поэтому вопрос к знатокам, есть смысл устанавливать н… Подробнее
ссд есть смысл ставить, и оперативки тоже добавить. Браузеры нынче хоть и быстрее, но прожорливей к ОЗУ стали.
26 июн 2015 в 10:21 / SaN no9 (1)
*
DaeMan
ts 26 июн 2015 в 11:52
SaN no9: "Ну и современный IE, даже работает лучше Хрома." да ладно?! кроме шуток?
п.с. лет 10 уже пользуюсь оперой, привык. когда … Подробнее
Попробуй 11 версию, удивишься. То что IE лагает это давно уже не верный стереотип. На планете только им пользуясь, хотя тоже приверженец оперы. Ну и вообще, программы обновлять полезно, хоть иногда.
*
orange shadow
26 июн 2015 в 13:39
еще одну шикарную вещь раскопал 2005 года- "Психонавты" ,такой шизы и психоделики в мультяшной обертке ща не делают,для души игра ,не напрягает,просто тащишься от происходящего .лол.
*
Xottabyc h
27 июн 2015 в 01:49
DaeMan, Ddr 3 конечно,1333 МГц вроде ща 4 гб на 64 битной вин7. С хрома переходить не хочу, привык). Второй браузер мозила стоит, гораздо бодрее хрома себя ведет. Спасибо всем отписавшимся,загляну еще в тему по ссд.
27 июн 2015 в 01:52 / Xottabyc h (3)
*
orange shadow
27 июн 2015 в 20:46
ловите еще шедевр - "The Operative: No One Lives Forever " ,шпионский стелс-экшен ,если кто не играл,срочно наверстать упущенное .дед. ,маст хэв в жанре однозначно,сам недавно только узнал о его существовании .пух. .пс. - две части в серии.
27 июн 2015 в 20:46 / orange shadow (1)
*
SaN no9
28 июн 2015 в 08:17
orange shadow: ловите еще шедевр - "The Operative: No One Lives Forever " ,шпионский стелс-экшен ,если кто не играл,срочно наверстать упущенное .дед… Подробнее
ага, помню такую :) во второй части пару миссий проходил.
28 июн 2015 в 08:18 / SaN no9 (1)
*
SaN no9
28 июн 2015 в 08:20
всё таки допрошёл The Vanishing of Ethan Carter. хорошая история, ну и графин конечно же не плох - фотореалистичность все дела =)
*
Vendetta007
29 июн 2015 в 02:49
SaN no9, Всё руки не доходят до неё. :)
*
Vendetta007
30 июн 2015 в 14:16
Скачал Prototype 2,раньше ноут не тянул.Запустил - лагает так, как-будто Crysis 3 на максималках в 2K включил.Фпс 10-15,кто знает что делать?
*
SaN no9
30 июн 2015 в 14:39
вроде как на карточках амд только такая хрень.. .дум. там даже патч какой то выпускали.
п.с. когда то давно запускал её на нвидиа более менее норм шла.
30 июн 2015 в 14:42 / SaN no9 (2)
*
Vendetta007
30 июн 2015 в 17:04
SaN no9, Спасибо за совет.Скачал этот патч,не помогло.На форумах пишут,что из-за Омеги :(
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026