Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
SHCIKAN
20 июл 2015 в 15:18
Bahllard: Borderlands 2 прошел два раза, на третий влом стало… Подробнее
я один раз кое как осилил и то потому что с друзьями играли.
*
orange shadow
22 июл 2015 в 05:07
проходил шикарную игру "No One Lives Forever" и встрял на миссии под водой,дело в том,что при погружении под воду у меня черный экран показывает,а ведь самое интересное впереди ,эх блин,такой облом ( может кто сталкивался с таким в этой игре и решил проблему ? .пс. - игра редкий раритет
*
Бивис
22 июл 2015 в 05:53
gta online добавляйтесь в социал клаб логин Veronika0075
*
SaN no9
23 июл 2015 в 17:01
orange shadow: проходил шикарную игру "No One Lives Forever" и встрял на миссии под водой,дело в том,что при погружении под воду у меня черны… Подробнее
- "может кто сталкивался с таким в этой игре"
- вряд ли... .пардон.
*
Bahllard
24 июл 2015 в 07:59
SHCIKAN, мне сначала симпатичной показалась, но думал дальше будет интереснее)
*
SaN no9
29 июл 2015 в 04:52
установил Turok 2008
первый раз когда запустил - текстуры всех персонажей были чёрные, перезапустил.
второй раз - только текстура глав героя была чёрная. перезапустил.
третий раз - все текстуры стали нормальными.
PROFIT!! )))
29 июл 2015 в 04:54 / SaN no9 (1)
*
Catharsis
29 июл 2015 в 10:24
расист .гг.
*
VoVaNy
3 авг 2015 в 13:43
VoVaNy: скачаю ка Rocket League. интересно чо там)… Подробнее
Ток решил поиграть
Саундтрек понравился
Играю в пиратку, в онлайн интеречнее конечно
Весело вообщем то
*
Vendetta007
5 авг 2015 в 11:12
Менее чем через час покажут трейлер Mafia 3 :)
*
VoVaNy
5 авг 2015 в 11:25
Vendetta007: Менее чем через час покажут трейлер Mafia 3 :)… Подробнее
Где?)
*
Aleksus78
5 авг 2015 в 11:29
VoVaNy: Где?)… Подробнее
На Gamescom
5 авг 2015 в 11:30 / Aleksus78 (1)
*
Vendetta007
5 авг 2015 в 11:59
VoVaNy, www.youtube.com/watch?v=tpzDCpdMY9Q
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026