Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
VoVaNy
5 авг 2015 в 12:07
Vendetta007: VoVaNy, www.youtube.com/watch?v=tpzDCpdMY9Q… Подробнее
во! спасибо)
*
Vendetta007
5 авг 2015 в 12:10
VoVaNy, Там не показывает почему-то.Вот оф сайт игры игры,там трейлер выложили.
mafiagame.com
*
VoVaNy
5 авг 2015 в 12:11
Vendetta007: VoVaNy, Там не показывает почему-то.Вот оф сайт игры игры,там трейлер выложили.
mafiagame.com… Подробнее
Дак пишут подождать до 17.00
*
Vendetta007
5 авг 2015 в 12:13
VoVaNy, Как?Я уже посмотрел(у нас 17:12)По московскому времени должны были в 15:00 показать
*
VoVaNy
5 авг 2015 в 12:16
Vendetta007, .хз. вот показывают .хз. и чел переводит)
*
VoVaNy
5 авг 2015 в 14:50
VoVaNy: скачаю ка Rocket League. интересно чо там)… Подробнее
Удалил, слишком однообразно .фу.
5 авг 2015 в 14:50 / VoVaNy (1)
*
Vendetta007
5 авг 2015 в 16:25
Прошел Black Ops 2 и Sniper Elite 3.Довольно средние игры,но на безрыбье и рак рыба :) Сейчас прохожу Dirt Shutdown,хорошая игра)
*
orange shadow
6 авг 2015 в 06:33
фэйбл лост чаптерс прохожу,охринеть игра прикольная ,даже через 10 лет .супер. браво разрабам .апл.
*
VoVaNy
6 авг 2015 в 12:11
ставлю Alan Wake

не играл ниразу
*
Vendetta007
6 авг 2015 в 15:54
VoVaNy, Как ты мог её пропустить?)Шикарная игра :)
*
Catharsis
6 авг 2015 в 20:18
Lords of the Fallen

посмотрел на ютубе, вроде норм. графон, перекаты, демоны. околодарксоулс в общем. поставил и что-то проиграл немного, от того что там в графических настройках делается.
около 6гб видео памяти нужно, чтобы включить ультратекстуры и видюха работала без проблем. ну думаю ладно, у меня только 3гб, оставлю "высоко". не критично.
лол. так эта хрень ещё и вылетела с намёком на нехватку оперативной памяти. у меня 8гб, ска. ей типа мало.
ладно. включил файл подкачки, ещё на 8гб. подкачка у меня отключена была. до этого проблем не возникало. но это всё лирика. я к чему ввиду... это насколько же ленивыми нужно быть, чтобы не оптимизировать игру совсем. то есть, я поиграл и не увидел там никакого сверх шикарного графона, чтобы такие требования у игры были. в общем опять с приставки портировали и играй, как хочешь.

сама игра средняя. играть можно. на высоких идёт стабильно хорошо.
*
Новый Диван
6 авг 2015 в 20:21
980 купи. 4 штуки. И 16гб оперативы. Думаю, что для средних тебе такого конфига на годик-два хватит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026