Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
orange shadow
9 авг 2015 в 15:18
DaeMan, думаю,с тачкой они намудрили,хз что ,пострелушки-покатушки,а не Бэтман кажется,я не играл,на ютубе глянул.Толи дело атмосфера в Асайлем была ...
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 15:30
DaeMan, Скоро вроде патч обещали,улучшающий оптимизацию.
*
Catharsis
9 авг 2015 в 15:54
да уже Batman: Arkham Origins был не очень. еле прошёл, больше года висел на винте. думаю, если исправят лаги можно и нового попробовать, хотя гоночки на машинке и впрямь не особо притягивают.
*
Catharsis
9 авг 2015 в 15:55
SaN no9: Какая блондинко тебя укусило..… Подробнее
да хз, листал торрент. смотрю название знакомое, подумал это та игра по сериалу про зомби. нужно скачать. сфейлил конечно.
*
Aleksus78
9 авг 2015 в 16:09
Catharsis: да хз, листал торрент. смотрю название знакомое, подумал это та игра по сериалу про зомби. нужно скачать. сфейлил конечно.… Подробнее
от этой конторы еще есть по парку Юрского периода игра .смех. но что то не взлетела она
9 авг 2015 в 16:09 / Aleksus78 (1)
*
Catharsis
9 авг 2015 в 16:12
Aleksus78: от этой конторы еще есть по парку Юрского периода игра .смех. но что то не взлетела она… Подробнее
ещё игра престолов, вроде бы.
*
Aleksus78
9 авг 2015 в 16:43
Продукт от российских разработчиков www.youtube.com/watch?v=zfjddPi71RE думаю игра будет популярна .кул.
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 16:51
Catharsis, Origins я сам забросил.Её делали не Rocksteady,поэтому была она хуже пред.частей.Многие называют Arkham Knight лучшей в серии,так что поиграть определённо стоит
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 16:55
Vendetta007: Catharsis, Origins я сам забросил.Её делали не Rocksteady,поэтому была она хуже пред.частей.Многие называют Arkham Knight лучшей в серии,так … Подробнее
Как ты можешь говорить что она хуже если забросил ее?
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 17:35
Mikitozzz, Я прошел почти до половины.Она практически во всём уступает Arkham City.
*
Mikitozzz
9 авг 2015 в 17:39
Vendetta007: Mikitozzz, Я прошел почти до половины.Она практически во всём уступает Arkham City.… Подробнее
Но ты не прошел до конца. Ты наверно и до Джокера не дошел даже. Так вот еще раз. Как ты можешь говорить что она хуже? :)
*
Vendetta007
9 авг 2015 в 17:45
Mikitozzz, Asylum и City я прошел залпом.Они меня сильно зацепили.С этой такого не было
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026